Программное обеспечение

Где скачать windows 9 ?

Nurbol Shabdan
Компания Microsoft в последнее время только и делает, что радует своих пользователей. В апреле должны появится сразу 2 крупных обновления: Windows Phone 8.1 и Windows 8.1 update 1, а в мае должна увидеть свет первая бета версия Windows 9, что просто не может не радовать. Что касается финальной версии, то она должна появится на прилавках магазинов в конце этого года. Одним из главных нововведений Windows 9 должно стать развертывание Metro плиток на рабочем столе, как это будет реализовано пока не известно, но я думаю что Microsoft обязательно придумает оптимальное решение. Также в ближайшее время Вы сможете подписать на новости Windows 9 на нашем сайте, таким образом Вы сможете загрузить и протестировать бета версию Windows 9 одними из первых.. .

Собственно ответ на ваш вопрос, купите машину времени, смотайтесь в 2015й скачайте и радуйтесь
Артём Караев
Лучший ответ
Виндовс пока не существует. Также как и анонс half-life
Все то что выложена чурками на youtube и т. д. - все это развод. Пока официального релиза от компании не будет - не будет и нормальной 9.
Meirimbek Zhangeldiev
в видео всё показано где и как установить, вот сыылка http://www.youtube.com/watch?v=EBrGmy9APZY
Официально windows 9 выедет только в 2015 году. И скачать его раньше этого времени не получится потому что он только в разработке.
Его нет...
ААААААААХААААА! Крутая шутка!!!!