Программное обеспечение

на каком сайте можно скачать образ windows 9 x32 bit с пакетом обновления 2?

Windows 9?
Руслан Дыйканбаев
Лучший ответ
Анатолий Попов да!!!!
желательно без тупых сборок от Мистерио и gerald9907 а чистую девственную
Анатолий Попов это концепт бето версии, в 2012 вышла полная версия а в 2014 пакет обновления 2
валенок
https://www.youtube.com/watch?v=GhYPMn8PdM0
Ни на каком. Windows 9 не существует
Анатолий Попов ты валенок проснись уже давно она вышла в далёком 2014
можно скачать только фейк с вирусами
тыб хоть в википедию зашел бы что-бы посмотреть какие пакеты обновления для нее существуют
I.
Ildar.... .......
валенок
8.1 Update 3 что ли? Да хоть тут: Microsoft Windows and Office ISO Download Tool
Анатолий Попов не это не то, я тебе щас кино видео, это концепт бето версии, в 2012 вышла полная версия а в 2014 пакет обновления 2
валенок
Пропуск девятки в названии версий операционной системы Microsoft Windows не связан с вопросами совместимости программного обеспечение и был сделан компанией сознательно — объяснил на конференции Dreamforce в Сан-Франциско Тони Профет (Tony Prophet), глава по маркетингу Windows.

Профет намекнул, что, фактически, название Windows 9 могло бы получить обновление Windows 8.1, но в Microsoft не хотели, чтобы Windows 9 ассоциировалась с непопулярной Windows 8. «Она (Windows 9 — прим. CNews) пришла и ушла», — заявил Профет.

«Windows 10 же — это отнюдь не инкрементальное обновление Windows 8.1. Это значительный шаг вперед. Мы стремимся создать единую платформу, единую экосистему и объединить множество устройств в ней — от крошечных датчиков интернета вещей до смартфонов, планшетов, ПК и, в конечном счете, Xbox».

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/microsoft_ofitsialno_obyasnilakuda
Rizabek Iskaziev
Анатолий Попов я понял ну так где скачать windows 9 sp2 x32
валенок
Не слышал про 9 но думаю что Windows Mobile для сотиков это и есть 9, хотя всё же 9 не существует, а должна, ведь моя Windows XP - это по сути и есть Windows 5.1, но никто так её не называет, а просто все взяли моду вместо билдов давать своим продуктам слоганы, наподобие Vista вместо 6, или Granta Vesta Priora вместо 2101 2112 итд!
толсто
Илья Медведев