Со временем, да.
К 14 января 2020 г уж поверь, точно перегонит.
Программное обеспечение
вот Windows 8.1 как вы думаете он перегонит по популярности Windows 7 ?
Уже перегоняет!
На чистой восьмерке я уже два года, и никогда уже не перейду на семерку и тем более- ХР.
само по себе - виндуз ВОСЕМЬ ТОЧКА ОДИН уже предполагает бесконечные попытки улучшить нежизнеспособное дерьмо.
потом будет 8.2, 8.3 и т. д. и лошки каждый раз будут радотаться как дети - ура! из майкрософта дали пососать очередную фаллоимитацию....
Думаю, что не успеет. Мне кажется, что мелкософт начнет популяризировать девятку раньше, чем восьмерка выйдет на уровень семерки по популярности.
Судя по опросам, которые здесь периодически проводят, восьмерка стоит только у 10-15% людей, причем большинство на ней сидит только потому, что она изначально шла с девайсом и боятся гарантию потерять. Так же многих пугает непривычность восьмерки, потому многие с нее уходят и еще не скоро решатся ее снова ставить. Так что как раз пока девятка выйдет в релиз и ее начнут насильно втюхивать, семерка скорее всего позиции удержать успеет.
он перегонит нунун походу ты и правда мозги потерял я это говно Windows 8.1 точна ставить не буду !!!
Она только Висту перегнала )
думаю нет
Те кто испугались Metro интерфейса по сути лишены многих фишек, особенно улучшенной производительности. Они могут ныть, что как виста тормозит бла-бла (Кстати виста не тормозила, все дело в том, что у нее родительский контроль глючил в 7(Те кто отключили молодцы :) это исправили и что собственно показалось людям охренно быстрым) , на самом деле все окей. Главное настроить под себя, благо винда 8 для особо принципиальных позволяет настроить и сделать все по "старому"
не будет никаких обновлений вин 8 после 8.1 тк 7ка отжила половину своего цикла и скоро надо будет делать новую винду. по слухам это 9ка, по вин 8 претензия одна тугие средства востановления а так всё ок сижу 2-й месяц лицуха дискомфорта не испытываю откатываться не собираюсь