Программное обеспечение

Какой интернет браузер установить?

Все
Дмитрий Садовский
Лучший ответ
Любой который понравится.
гоголь-моголь
Совет: как нибудь ставь Maxthon. Изречение "Макстон тебе думаю не нужен" сразу улетучится.
Выбирай Хром.
Фаерфокс слишком тормозит с расширениями.

Опера часто глючит, хотя её визуальные закладки-шедевр (хотя в хроме тоже есть не плохие расширения по визуальным закладкам)

Макстон тебе думаю не нужен.

А Яндекс браузер и Амиго для идиотов, которые устанавливают себе яндекс бары и пользуются интернет эксплорером=)
http://www.opera.com/ru/computer/next
оперу или гугл хром движок один хорошие гибкие настройки, хорошие расширения, блокировки рекламы маленькое потребление ОЗУ

есть турбо режим для медленого интернета для ускореной загрузки и многое другое
Иван Калюжнов
Хром
Иван Медведев
Нет времени объяснять, ставь последний Firefox 29, и расширение AdBlock Plus и все.

Или Opera Stable (всю жизнь пользовался старой Оперой, новая УГ, но в ней есть мега удобный RSS Reader и SpeedDial, без них как без рук, чего к сожалению нет в Firefox, как появится, новая хропера пойдет в корзинку) .

По-поводу Яндекс. Браузера (который на хроме) , скажу одно, браузер достоин того, чтобы им пользоваться.

Вот 3 отличных кандидата на установку, поставь все, и выбери лучший.

p.s. не хотел расписывать но. . в старой Opera все было "из коробки", а эти конструкторы надо обвешивать плагинами, чтобы вернуть функционал старой доброй Оперы 12 и чтобы можно было комфортно работать с ним, а чем больше плагинов, тем ниже скорость работы браузера...
.A
. Abdrahman.
Опера