Программное обеспечение

Неизвестная реклама в браузере яндекс

У меня немного другая проблема. Открывается всякая левая реклама на любую страницу заходишь и она поевляется плюс нажимаю на левую кнопку мыши открывются вкладки с рекламой. Подскажите пожалуйста как избавится от этого.
Скорее всего, Вы когда что-то скачивали либо устанавливали, приложение рекламное подцепили. Как от этой заразы избавиться можете тут почичтать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Александр Нестеренко
Лучший ответ
В поисковик - anti-malware, качаем, сканируем, можно несколько. Антивирус и блокировщики такое не ловят. И - да, скорее всего Вы себе все это сами поставили, и вполне вероятно - вместе с Хромом, "подпиленным" "умельцами" хряндекса.
Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию
Виктор Родин
Выброси этот плохой браузер. Чем он вас всех так привлекает, не могу понять? Ставите всякую гадость.
Elnur Melikov
не туда жмйщь на левую точно
прога адгуард
Просто Шоев
Та же ерунда. Борюсь. Нашла откуда ноги растут. Это Webalta Поищите в интернете там подробно расписывают как от нее избавиться. Я почти справилась, но все-равно периодически эта гадость выскакивает. Ощущение, что это внутри Яндекса сидит, т. к. сейчас, после серьезной чистки компьютера, стало вылезать только на webmastere Яндекса.
Блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу, опасные и вредоносные сайты keyspack.blogspot.jp
удали вирусы.
Sako Asembekov