Программное обеспечение

Проблемы с steamcmd Скачиваю steamcmd запускаю и он загружает только папку logs и закрывается что делать? помогите

просто посматрите свойства если там есть русские буквы то перекиньте например папку сервера в диск с а патом в любую другую папку которая на АНГЛИСКОМ !! это самое важное
Улугбек Маниязов
Лучший ответ
почитать что пишет в логах
Айк Князян
Просто перекинь на диск C
Создай папку в диске С и перекинь steamcmd.exe туда и все
Виталий
Папка должна быть на английском языке, вот и все
у меня всё полностью качает, но почему то не запускает сам smd
Vlad Naximov
Мой ответ:
Создай папку на диске C:\ и всё будет работать, так же проверь что бы все пути были с англ названием!
(а ещё выбери этот ответ лучшим :3 )
про диск С чувак дело говорит
У меня она как запушу секунд 3 и проподает эта минюшка
А где свойства в win 10
?
Я перекинул Steamsmd в папку на диске С и всё заработало
перекиньте на дик с и =всё
Ребят кто нибудь решил эту проблему? Просто у меня та же самая проблема и я не знаю что делать.
Ваня Осюк
Кстати SteamCMD может не запуститься ещё и потому что недостаточно места на диске. Ему как и Стиму нужно определённое количество свободного места - Стиму нужно 250 МБ, СтимСМД скорее всего столько же.
Тебе нужно скачать сам сервер не только кмд например для гаррис мода дарк рп сервера надо написать 1 login anonymous 2 app_update 4020 validate
Илья Доспекхов Спасибо помогло
Создайте папку на диске c обезательно она должна быть на английском языке распаковываешь зип файл на эту папку (зип файл с стим cmd) и всё работает
Спс чел, Ты мега мозг!!!
***абыл@й ***
Мой ответ Перекинь на диск C затем посмотри чтобы было место на диске
в какую б***ть папку подробно нельзя