Программное обеспечение
Что делать?Помогите
У меня ноутбук aser aspire. после падания не удается включить. Идет загрузка далее на голубом фоне пишет: Checking file system on C: the type of file system is Fat32 one of your discs needs to be checked for consistency you may cancel the disc check but it is strongly recomended that you continue. Windows will now check the disk Volume Serial Number is 1F48-1601 windows is veryfying files and folders ...Felder\system Volume infermation is entirely unreadable. Folder\enrtry removed. Folder\FOUND\001 is entirely unreadable. folder enty removed 0 percent completed.... Что делать помогите!Где искать повреждения?есть ли вероятность что информация будет сохранена?Поможет ли переустановка виндуса?
Самое грустное, что похоже у тебя убился жесткий диск
в этом случае поможет только его замена
проверить очень просто - попробуй поставить новую систему с полным форматированием харда
если диск живой - установится нормально
если начнутся глюки при форматировании то все, хана
в этом случае поможет только его замена
если диск живой - установится нормально
загрузись в виндоувс лайв и сделай проверку диска-разбей на два-сохрани туда и переустанови
мдя.. не переустановка не поможет.. винту пиндец по ходу:)
Попробуй поверх установить, если диск не поделён . Вытащи что нужно . на какой-нибудь носитель . Подели диск и снова с форматированием установи . Потом на др. разделе файлы храни.
Проверяя файловую систему в C:
тип файловой системы - Fat32 один из ваших дисков должны быть проверены на наличие согласованности, которую Вы можете отменить дисковый чек но сильно вновь закончено, что Вы продолжаете.
Windows теперь проверит что дисковый Серийный Номер Объема - 1F48-1601 окна veryfying файлы и папки.. .
Объем Felder\system infermation полностью нечитаемый.
Folder\enrtry удален.
Folder\FOUND\001 полностью нечитаемый.
папка enty удаляла 0 проценты завершался... .
Переустанови винду, а если есть второй диск и вся информация там находится, то данные там сохраняются!
Folder\enrtry удален.
Folder\FOUND\001 полностью нечитаемый.
Повреждения он тебе уже нашел и вероятно исправил, теперь винду ставь заново, если получится. Если информация очень важная, то лучше ничего не трогай и не ставь винду, а неси на восстановление к спецам. Потому как установка винды модет потереть, что-нибудь нужное.
Что-то произошло с жестким диском, не может прочесть часть секторов. проверь сам жесткий диск на битые сектора (естественно у самого не получится, только если подключать к другому компу и с него проверить. ) Сочувствую вам.
Системные файлы или поврдеждены или удалены. Переустановка должна помочь. Лучше сохранять данные на флэшке...
Жесткий диск накрылся как я понял, нужно в любом случае в ремонт свозить, хотя не факт что смогут наладить