Программное обеспечение

Вопрос про комп) уже второй раз спрашиваю, ну не знаю, что мне делать, помогите!

Корочи суть вот в чем, сижу в ИНЕТЕ или по агенту Болтаю или еще что то в к.с. играю, музыку слушаю, вдруг появляется СИНИЙ экран идет отсчет до 100, ну 5, 10, 15 и так до 100, и перезагружается ВИНДА))))Я просто не могу понять в чем дело, просто настолько надоело))))При загрузке системы появляется окно WINDOWS Восстановленна после непредвиденного завершения работыИ в окне еще вот что есть!Сигнатура проблемы: Имя события проблемы:BlueScreen Версия ОС:6.0.6001.2.1.0.256.1 Код языка:1049Дополнительные сведения об этой проблеме: BCCode:d1 BCP1:00000008 BCP2:00000002 BCP3:00000001 BCP4:87D6F85F OS Version:6_0_6001 Service Pack:1_0 Product:256_1Файлы, содержащие сведения об этой проблеме: C:\Windows\Minidump\Mini111508-03.dmp C:\Users\Андрей\AppData\Local\Temp\WER-40781-0.sysdata.xml C:\Users\Андрей\AppData\Local\Temp\WERD60C.tmp.version.txtЛЮДИ ПОМОГИТЕ ВСЁМ чем Можете , просто уже бесит сил нету, перезагрузка просто осточертела, жду ответов...
Все они врут!!!! кароче-
1) покупаешь 3 коробки конфет
2)одну даешь мне
3)второю кристине
4) третью соседу володьки
5)с ним обговариваешь то что случилось!!! !
6)он тебе подсказывает, ты делаешь! !
7)покупаешь еще одну коробку конфет кристине и все)))))
Алексей Лоч
Лучший ответ
Динар Тажетдинов ))) я так и хотел))))))
возможно такой вид вируса, всё проверь, возможно перегрев процессора, проверь работу кулеров ( чтоб не тормозили)
Следуй по пунктам:
1)Проверься на вирусы
2)Протестируй оперативу
3)Прочисти куллер на проце
4)Увеличь объем виртуальной памяти
4)Сносим файл подкачки, ребут, ставим файл подкачки по новой
5)Переустанови Виндус- на крайняк!
Динар Тажетдинов Ладно, ща и начну, отпишусь, что будет)
Ставь SP3.
Похоже на сетевого червя.
В сервиспаках есть заплатка.
Hovik Gevorgyan
Динар Тажетдинов Нууууу я не думаю, что это поможет, дело в железе а не в упоковке и прогах)))))
Давно уже? Если недавно то откати систему назад через восстановление в то время когда всё было нормально. Если давно то проверь весь комп хорошим антивирусом, очисти от мусора, сделай дефрагментацию, почисти реестр, переустанови драйвера и т. п. Вспомни когда именно комп начал вырубаться. Может после установки какой-нибудь игры. У меня вылезал синий экран после установки Alone in the dark я его удалил и всё стало нормально. Если не поможет то придётся переустановить Windows. И еще поставь лучше Windows XP sp 2.
Динар Тажетдинов Всё проверил КИС 8, нечего не нашел, я не думаю ,что дело в О.С., а с самим железом проблемы))))
Я в игры ваще не играю, тока если к.с. и то редко)))
А попробуй откатить систему . Сможешь вернуться. Тогда хоть понятно будет в вирусе ли, или в винде проблема.
у меня такое было перегрев
Bagrat Nikoyan
Динар Тажетдинов И что ты сделал???
Скажи подробней, пожалуйста, очень надо...
Серега Субботин у меня без синего экрана комп просто зависал и вырубался оказалось, что в магазе просто кулер не врубили....а проц то был мощный двуядерный как он ысчо работал
очистку диска проведите- виртуальная память заполнена может быть
Не проще вызывать программиста? Он точно вам все покажет и скажет ответ-почему.
Максим О
Hovik Gevorgyan Свет, а программер тут причем?
Если только Билла Гейтса вызвать, и накидать ему...;))))))
разобрать комп и посмотреть соединение шлефов, ваще посмотреть все соединения

а может пр и заменить батарейку ( такая таблеточка)
Серега Субботин из-за этой батарейки синий экран не вылезает только время сбивается
У тя же Виста Так? 1)Ставь свежие дрова на мать
2)Проверь на вирусы антивирусом KIS8. Он то точно не подведет.
Динар Тажетдинов У мя Виста) у мя стоит КИС 8 Не чего не нашел, это не вирус, который можно удалить, а что то другое)))
попробуй вырубить комп.
вставить диск с виндой .
и доустановить ее.
Может вирусняк попался!
у меня похожая фигня была, оказалось из-за того что на материнке короткое замыкание было на какихто элементах...