Программное обеспечение
У меня в компе нету корзины нигде ни в настройках нигде ЧО ДЕЛАТЬ ? ПОМОГИТЕ ПЛЫЗ !!!
мда.. . 3 варианта. 1)поиск в реестре, вариант геморный и требует знания, какую именно строчку искать не помню)
2) всевозможные твикеры (XPTweaker, TweakXP и иже с ними) . В этих программках имеется вкладка типа DeskTop, на которой отмечаются галочками ярлыки, которые будут отображаться на рабочем столе.
3)канает на ХРени, на остальных не проверял. в свойствах панели задач и меню пуска нужно выбрать стиль ХР (не классический) , и при нажатии на кнопку пуск в том же разделе, где находятся "Мой компьютер", "Сетевое окружение" и прочее находится и корзина. перетащи её на рабочий стол и можешь возвращаться к классическому оформлению.
оооо, вспомнил где в реестре найти:
Для скрытия/добавления иконок на рабочем столе, используется следующий раздел реестра:
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Exp lorer\HideDesktopIcons\ ClassicStartMenu
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Exp lorer\HideDesktopIcons\ NewStartPanel
DWORD {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}, значение 1 - скрыть значок Корзины, 0 - показывать на рабочем столе
оооо, вспомнил где в реестре найти:
а поставь ее рядом с компом и все ненужное выбрасывавай прям туда от туда
признавайся куды дел корзинку! !
А в серьёзно первый раз такое слышу! она сама пропала или ты что то сделал!???
винду переставь :)
А у тебя винда Black Idition стоит? Если да то я вот тоже случайно т. к. она зделана под Висту и при удалении вотановить нельзя .
Варианты: Или востановление системы или программа CClaner через неё можно чистить корзину .Кстати я искал в папке WINDOWS там она есть но не включаеться типа "Путь к файлу не существует или удален Ж короче полная!