Программное обеспечение
как это называется?и чо делать кто не разбирается в компах?
знакомый купил ноут lenovo,(ноут нормальный работает)тока проблема в том, что ему менеджер в магазине предложили программное обеспечение оставить,кароче ОСь поставить,кореш согласился(поясняю в компах не рубит)-отдал штуку руб.,тот положил в карман бабки за ОСь, отдал ноут типа ОСь стоит;кореш расплатился за ноут по цене на витрине. Но через три дня винда 7 НОМЕ требует активацию(все в чорном экране,кроме ярлыков) .получается менеджер его кинул,зачо тогда бабки брал(кстати в чеке та штука не указана) винда минимум должна полгода проработать,а здесь окно выплывает что это не лицуха.Мне пришлось ему винду переустанавливать на ультимате.
Сцуки они там все такие надо просто пойти и по башке дать чтоб не наебывал людей. Упырь. Точно также было у другана купил ноут припер атам пиратка на 30 дней стоит ну я ему говорю что так и так он схватил ноут полетел в магазин возврошаеться через 2 часа так там у него и ВИНДА ЛИЦЕНЗИОННАЯ И + Касперычь тож с лицухай на год.
Ток ет друган боксом занимаеться с детства.
Никита Новиков
пипец молоток)))ну а как доказать ведь по чеку мы бабки не давали
эх... зря переустановил. . надо было притаранить комп с палёной виндой в магазин, найти менеджера и пальцем ему тыкнуть куда смотреть. Если даже тебе бесплатно не предложили бы поставить нормальную Windows, то консультант точно бы по шапке получил.
Если человек не рубит в компах и идёт один его покупать, то пора в школу. Или на уроки "как правильно думать".. Раз, кореш, значит у него целая куча приятелей, которые рубят. . почему не позвал?
Никита Новиков
да я на работе был а он не хотел отвлекать,а в чеке сумма прописана ноута без этой штуки ,вот я и переустановил
видимо в первый раз комп покупаете
попадаетесь на развод
менеджера порвать
и обращаться к нормальным компутерщикам а не менеджерам в магазине
попадаетесь на развод
менеджера порвать
Это развод по детски !
Делать: брать с собой в магаз грамотного человека.
Через суд за моральный и материальный ущерб.
винда лецинзионная не имеет ограничения. при покупке (а стоит она явно дороже косаря) должны были так же диск и документы на эту самую винду.
ну и в чем вопрос. ты уже все сделал, хотя можно было просто активатором снять черный экран и затем вновь активировать. ну а менеджер...
Никита Новиков
чо менеджер просто лохонул кореша и все...,а если тебя так разведут на том в чом ты не разбираешся и на более крупную сумму
в репу этому менеджеру и за ухо к начальству!
ну правильно - установка винды стоит 1000 р а лицензия за ваш счет - е о надо было обсуждать при покупке. вариант 1 покупаешь ллицензию и активируешь и делов то.
Никита Новиков
при покупке менеджер сказал что ноут будет лицензионной виндой,а кореш как только подключился к инету винда зависла просто лохонули