Программное обеспечение

Вопрос к мужчинам компьютерщикам и системным администраторам .Помогите ...вопрос внутри .и всем кто разбирается в комп

Я создала 2 учетные записи .Одну для сына просто его имя и без пароля , а другую админ по инглишу и пароль переключаю и по русски ввожу , вчера сын играл в игры и после этого я не могу войти в свою запись .Эту запись для него я создавала в целях безопасности , чтобы он не мог всякую гадость смотреть , он еще маленький , ему 7 лет , поэтому в принципе изменить что- то кардинально не мог .Помогите , как мне восстановить систему самой ? я пробую восстановить раннюю точку доступа , но не дает комп разрешения , так как я с записи сына захожу .Только не предлагайте переустановить винду , это не подходит ,у меня было такое год назад и как то сама все сделала , просто не помню, помогите , кто понимает , что делать ? я не могу работать у меня там вся информация .Пишу в авто темах по причине здесь нахождения мужчин , способных мне помочь .
Бек Жуманов
ЕСЛИ У ВАС Windows XP (мне помогло)

* При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
* в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
* выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
* в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
* после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
* щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
* выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
* в окне Изменение пароля учетной записи введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
* нажмите кнопку Сменить пароль;
* закройте окно Учетные записи пользователей;
* закройте окно Панели управления;
* перезагрузите ПК.
Petka Surgaev
Лучший ответ
Бек Жуманов спасибо .так подробно .если случится подобное , воспользуюсь )
Проверь внимательно, когда вводишь пароль, в какой раскладке вводишь (RU\EN) и не включен ли CapsLock. Если имя админской учётки вводится руками, тоже проверь, правильно ли. Если всё правильно, то придётся пользоваться спец. средствами. Можно скачать образ загрузочного диска для взлома пароля. Но, думаю, что сама не разберёшься. Лучше пригласи специалиста. Я лично использовал диск ActiveBootCD. Грузишься с диска и ломаешь пароль. В принципе ничего сложного, если английский знаешь и голова на плечах имеется. Это всё имеет смысл, если мы говорим о встроенной учетной записи. Если дополнительная учётка, то попробуй войти под родной. По умолчанию "Администратор" без пароля
Бек Жуманов да я 300р уже все проверила .конечно специалиста , который за 5 мин ковыряния сдерет кучу денег ))да ? ну уж нет , мы как -нибудь сами .
Александр Цешковский Набери в поисковике active boot disk. Скачай образ диска, запиши этот образ на диск, загрузись с диска и сломай пароль.