Программное обеспечение
Проблема с компом.Помогите,кто знает (вопрос внутри)---
Комп сообщает об ошибке(отчет хочет в микрософт отправить)))-ошибка приложения Виндоус драйверз.И где то раз в час он или перезагружается или зависает(мишь перестает действовать и т.д.).Обновление не помогло.Полная переустановка Винды не помогла.Есть нюанс.Диски с драйверами-поврежденные-поцарапанные, автозапуск не работает и приходится драйвера на материнку устанавливать "вслепую".Какой надо,какой не надо-хз.Может из за этого ошибка вылазиет?Кто знает-подскажите,плз...
Значит так. Дело может быть либо в самой материнке либо в блоке питания. А скорее всего у тебя старый блок питания, который иногда даёт сбои, потом у тебя потихоньку накрывается материнка, да ещё ты всё это добиваешь установкой совсем не нужных драйверов. Вот весь рецепт твоих болезней.
Нужен код ошибки. Если дрова ставишь не "насильственным" способом, то вроде не должно такое быть.
Андрей Макаров
Код дома остался((а я на работе
Скачай нормальные дрова для материнки в инете и запиши на флешку. С нее и поставь
Думаю, проблемы уйдут.
Модель материнки можно посмотреть в инструкции или в программах-анализаторах типа Everest и PC Wizard
Думаю, проблемы уйдут.
Достань новый Виндоус, драйвера скачай с NETа
Попытайся проверить ВИНТ на BADблоки
Может пыль в процесере отходят из-за этого контакты там, устройство какой то испорченное внутри может или дамп памяти не включен вот путь нажмите на свойства мой компьютер потом дополнительное и где загрузка и восстановление жмем параметры и в конце посмотри есть галочка на дамп или нет, если нет тогда поставь дамп памяти ядра если не поможет винду меняй
если диск с установочной операционкой поврежден, то при установке возможно какие то файлы не копируются. найди например образ винды в сети и скачай. запиши на диск. установи.
Полностью все отформатируй, возьми хороший дистрибутив ОС, скачай драйвера на свое железо (новые) и будет тебе счастье.
Если драйвер не тот установлен, то винда предупреждает и в диспетчере устройств на нем восклицательный знак. Драйвера есть в инете. Лучше с сайта изготовителя оборудования грузите.
попробуй скачать весь комплект дров на комп с офсайта производителя должно помочь