Программное обеспечение

проблема с компом см внутри....

Покупал комп в сетевом магазине(работал отлично)неделю назад в правом углу появилась надпись -ваша версия windows не является подлинной-!!!я позвонил в сервис центр и мне посоветовали ввести повторно ключ активации!!! комп заработал но установился новый windows. а старый находится в папке windows old.!!!как мне сделать функциональным программы и документы находящиеся в windows old!!!!очень необходимо для работы!!!!заранее спасибо!!!!
похоже программы придется снова переустанавливать, а документы можно просто перенести в новую винду в мои документы (странно что они не остались ...) ...
ведь ясно было сказано - повторно ввести просто код активации а не переустанавливать винду ...
в целом рекомендуется на жеском диске иметь как минимум 2 раздела - один для операционки (ОС) , другой для документов, музыки, фильмов и проч...
ДА
Димон Агачкин
Лучший ответ
Михаил Дмитриев так втом то и дело что программы работают
Поэзия не пойдет...))) Ухожу по английски...
Ernat Ospan
Михаил Дмитриев ответил для галочки!!!!очень умно!!!!
Михаил Дмитриев хмырь ты с пузырём, рифмоплёт!!!!
просто нужно немного подождать и проблема будет решана устуновка просто больше времени идет вот и все успокойся
Случайно ребята с сервиса на продали кому-то твой ключ?
Процесс установки windows занимает около 30-50 минут!

Все должно остаться на месте! активация ничего не меняет!
Сергей ?...ов
при переустановке винды тебе задается вопрос: - Форматировать или нет. Что-то у тебя нелицензионное стоит и возможно со шпионской прогой, для отправки компом твоих данных на определенный IP-адрес.
Denis Akimov
судя по папке old у вас стоит windows 7 при формате старая винда созраняется в этой папке без возможности востановления эту папку как лишний груз необходимо удалить полностью-если же вы хотите перейти на windows xp3 то вам следует зонаво переставить то есть форматировать систему что я вам не советую при правильной настройке семерка прекрасно работает удачи
Программы только переустановкой на новую ОС, а к документам можно создать ярлык для доступа