Программное обеспечение

Как устранить проблему с компьютером?(см. внутри)

Проводила очистку файлов на компьютере для увеличения свободного места, теперь при включении компьютера Windows installer пишет "Идёт подготовка к установке", далее эта надпись пропадает, но при попытке зайти в какую-либо программу или просто в "мой компьютер" выводится то же сообщение, после чего программа не октывается и выводится "Обнаружена ошибка, требуется закрыть приложение"Как быть, как устранить эту проблему?Пробовала через восстановление системы, но не помогло.Помогите советом, пожалуйста!ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ВАРИАНТЫ БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДОУС??
уффф детка зря ты это сделала.. . попробуй создать другого пользователя и под ним войти
Андрей Кабанов
Лучший ответ
Попробуйте востановить системные файлы. Пуск- Выполнить- Ведите в строку : sfc /scannow ( это команда на востановление ). Правда для этого необходим диск ( болванка ) с которого устанавливали систему
Sambist Isakov
тебе не перставлять надо, а ОБНОВЛЯТЬ, если ноут, тогда хуже, там у тебя скорее всего диск для восстановления системы - он у тебя всё снесет и сделает первоначальную установку, если ХР, то обновляй ...тогда все файлы и проги на месте будут
Alex Gott
Через безопасный режим востоновление на более ранний срок
Владимир Федин
Если есть диск, с которого ставилась операционка - тогда просто установите её поверху. БЕЗ ФОРМАТИРОВАНИЯ - "ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ" - опция такая есть.. . Всё сохранится, а удалённые файлы восстановятся.
В противном случае - надо много телодвижений делать, одно из которых - разборка системника.. . И даже двух.. .
Хотя, если докУменты не нужны, или заблаговременно были перенесены не на системный диск (что я делаю постоянно - сразу после установки винды) - то можно и форматировать...
Рафик Бахтеев
Восстановление системы делать или систему сносить.
Сергей Тинис
Лехан Алекс Через него пробовала, но не помогло..
идея есть такая (СОМНИТЕЛЬНАЯ до нельзя) подключить свой хард к другому компу и примерно сопаставить катологи windows
Максим Ерёмин
Рафик Бахтеев Кстати, большими буквами выделена самая мудрая вещь!
если востановить не удалось. переустанавливай систему. и поосторожнее с чисткой файлов. можно удалить нужные для работы файлы.
Sergo Sergo
Пуск, программы, стандартные, восстановление системы и выбираешь дату когда системма работала.
Georgiy Brotsman
чото не то выбрасила=-)))
Женек Про
обновись, если есть установочный диск....
Sanzhar Makhmudzhanov
Легче и проще будет перестановить систему и установить прогу для сохранения образа
Скорее всего затронуты были системные папки, попробуй через F8, но это надо сделать очень быстро, когода вкл. комп, на черном экране белые надписи, надо нажать F8 и войти, но там в основном на англ. и если ты просто пользователь, то будет очень трудно разобраться. Но думается мне, что надо будет переустанавливать.
Evgeni Bir
попробуй обновить с диска
Да сначала нажми переустановка а только потом отмени её и обновляй!!!
<Focusnik> @@$$$$@@
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Юра Ванин