Программное обеспечение

где хранятся медиафайлы whatsapp на пк

в папку куда установлен он сам. точно там
Николай Лисовцев
Лучший ответ
Сначала нужно выбрать те изображения что надо сохранить, после того как сохранение пройдет успешно, он автоматом предложит путь сохранения в архиве .zip
в приложении для гугла на ПК ватсап - где найти все сохраненые видео и фото??
Ни у кого нет проблем с загрузкой-выгрузкой файлов в WhatsApp Web? На телефоне быстро, а в WhatsApp Web приходится долго ждать. При этом текстовые сообщения грузятся быстро.
На своем компе я только что вышел из WhatsApp Web и зашел в него на другой аккаутн (с другого телефона). Результат тот же. При этом на другом компьютере (только что попробовал) WhatsApp Web открывает приложения без проблем. Вероятно у меня на компьютере есть ограничения по объему. Может быть почистить кэш? только вот где и как?
"Возможно в %appdata%\WhatsApp\Cache\ но зашифрованы"
Вопрос чем и как расшифровать...
Azat Janisbekov
В папках WhatsApp Desktop (for PC), нечего не хранится, файлы не загружаются автоматом на PC !
Vlad Cris
/Users/%Профиль пользователя%/AppData/Роуминг/WhatsApp
Вот по такому адресу хранятся файлы вацапа...
вам остается пройти по этому пути, чтобы найти их...
Остальные ответы просто пальцем в небо)))
c:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\
Открываешь свой телефон, находишь там папку с картинками из Watsapp. А дальше есть несколько вариантов:
1 отправляешь все картинки на гугл диск или яндекс
2 подключаешь телефон к пк и скачиваешь с телефона
Где?
Возможно в %appdata%\WhatsApp\Cache\ но зашифрованы