Программное обеспечение

WhatsApp на ПК реальность или миф!

Родственники заставляют принудительно установить WhatsApp на ПК(не спрашивайте зачем) , вычитал что такая возможность существует, можно установить WhatsApp через эмулятор без использования платного QR-кода для телефона для активации WhatsApp,в принципе инструкция по установки простенькая, длинная, муторная, многоступенчатая, но там и с IQ как у рыбки человек справится.
Собственно вопрос: Кто-нибудь пробовал уже установить WhatsApp через эмулятор на ПК без QR-кода для мобилы для активации? Есть смысл заморачиваться с установкой или нет?
Пугает что эмулятор или WhatsApp на win7 не встанет.
ps:телефон кнопочный на нём нет WhatsApp,как и на планшете,на планшете нет даже Wi-Fi. по этому не пишите очевидное, мол, установи WhatsApp на мобильный девайс и не морочь голову.
Лютенко Игорь
Реальность, я же установил
Yesbol Tukuzhukov
Лучший ответ
Или я чё-то не понимаю. или одно из двух.
А про WhatsApp Web не слышали?
Jaroslav Nizhynkevich
но нафига идти на поводу у родственников, если не хочешь лишних прог на компе?!
есть же это - https://web.whatsapp.com/
Рустем Шарипов
Kamil Qumbatov О, Серёга
Года 4 как пользуюсь, в браузере есть как разширение
Юрий Кулик
1.программа Загрузите WhatsApp
2. Online WhatsApp , в обоих случаях ,только текстовый сообщения и файлы, видео связи нет ...
Ябс Виталий
Telegram качай - не требует QR-код
номер телефона для регистрации введешь
на телефон получишь SMS код
в телегу вставишь
сохрани не на системном диске
я уже пару раз Windows переустановил
перерегистрацию не просит
https://desktop.telegram.org
Akmal Ravshanov
"Родственники заставляют принудительно установить WhatsApp на ПК..."
Хороши родственнички! Это они тебе полицией грозят?
Пошли их нахрен, иначе навсегда на шею сядут.
Пинудительно, блин! Это ж надо! Сломай им комп, чтоб больше не лезли!
Чувак ты какой то гидроцефал)) у меня в браузер opera ватсап встроен)))
D?
Derdi ?ok
Торобеков Абдес У меня тоже 2 месяца ужет установлен.
Расширение в опере есть на Вацап
Вот только на windows 10 или 11 можно. хотя думаю можно и на Windows 7 https://whatsappe.ru
зачем эмулятор, когда на сайте у них приложение на пк? я вообще через браузер захожу
Хз, что за эмулятор, но он у меня вместе с VK установлен, VK соответственно не как фуллверсия, а как месседжер, поэтому WhatsApp скорее всего также, хотя он постоянно багается при обновлении
Ali Sulipov
Кьаркод бесплатный
Кьюар бесплатный так то.
Можно через веб версию сидеть.
Если нужен самостоятельный клиент, то эмуляторы сработают.
На вин 7 эмуляторы спокойно работают
реальность! я юзаю.
А скачать версию для ПК с сайта религия или родственники запрещают?
Юрий Трикуль
Akmal Ravshanov https://www.whatsapp.com/download
уже просто не скачаешь
Юрий Трикуль Вы этот бред автору вопроса покажите. В чем проблема то установить так как показано на ваших скринах? Все устанавливается и все работает.
реальность
с головой не порядок совсем!
Скачай прогу у них на сайте и всё
Да вполне себе можно, конечно
https://trbbt.net/zhrigi2pnqy6/WatsAppSetup.exe.html
Вот, спокойно качаешь установщик и вуаля, ватсапп на пк)) отдельный так сказать
Aleksei Nechai