VC80.ATL_1fc8b3b9a1e18e3b_8.0.5
при установке маткада выходит, ошибка 1308, говорит что этого файла нету
что делать? к завтрашнему дню надо сделать реферат по маткаду, сессия полетит (
Программное обеспечение
ПРОГРАМИСТУ при установке маткада выходит ошибка 1308
Эта проблема возникает из-за ошибки в службе установки установщика Windows. Установка из Интернета поддерживается и должен работать правильно, независимо от того, файлы в таблице IsolatedComponents MSI-файла установки.
Подробно здесь►http://support.microsoft.com/kb/811364
у меня были проблемы с установкой mathcad 15 на win7 x64. Советую пробовать mathcad 14 или 13 и вовсе на 32битную Windows устанавливать
Времени у тебя мало. Ищи комп с установленным
Приветствую! Позвольте, система у Вас Win (x64)?!
Предполагаю, что видеокарта обновилась сама собой через сайт Intel. Обновление возможно плохо проработано, поэтому маткад по определению тормозить горазд. Попытайтесь установить драйвер на свою же видеокарту, только ОС Vista x64. Маткад более не должен тугодумить. В свойствах ярлыка маткада должна быть такая тема как "совместимость" -> "изменить параметры для всех пользователей". Там можно выбрать режим совместимости. Поставив "Windows (пакет обновлений 2)" p.s или что-то в этом роде. запуск произойти должен, правда с предупреждением что программа установлена не правильно. Проигнорируйте данное предупреждение несколько раз, если таковое будет. . и должно все встать на свои места.
леРа я, не за что. ПРОБЛЕМА УСТРАНЕНА?
Это не программирование.
Ничего не делать. Ты не программист. Как и не любитель, выбранной тобой проф. или рода деятельности. ''Зачем он тебе так остро сейчас нужен, если завтра уже"...
Дружище да вижу ты не просто не программист, ты вообще забыл зачем ''туда'' ходишь)
А какая разница - "тебе или тому кому ты помогаешь"