Программное обеспечение
как скачать видео с ютуба ?
пример http://www.youtube.com/watch?v=l9DlcemL7_c для скачки http://www.ssyoutube.com/watch?v=l9DlcemL7_c нужно добавить 2 буквы "S" в ссылку
Алексей Шимохин
спс
1). Наберите в поисковой строке своего браузера: SaveFrom.net
2). И установите эту простую программку.
3). Она позволит вам одним кликом по зелёной стрелочке (значку) запускать процесс скачивания с сайтов!
С программой "ВидеоМАНИЯ" скачивать видео с сайтов можно быстро и просто. Достаточно вставить ссылку с видео - и оно будет скачано автоматически. Вы сможете добавить десяток ссылок - и всего через пару минут получить готовые видеофайлы на вашем компьютере. ВидеоМАНИЯ даёт возможность конвертировать скачанное видео в любой необходимый формат - AVI, MP4, 3GP, MKV, WMV и многие другие, включая HD форматы. Никаких проблем с совместимостью! Теперь любое он-лайн видео можно будет посмотреть на DVD плеере, мобильном телефоне или планшете.
Программа для скачивания видео с YouTube
Быстрое скачивание видео
Программа позволяет с лёгкостью скачивать видео с десятков популярных сайтов: YouTube, ВКонтакте, Яндекс. Видео, Vimeo, Tvigle, сайтов ведущих телеканалов и т. п. Список постоянно пополняется!
Быстрое скачивание видео
Internet Download Manager это может http://issson.ru/load/internet_download_manager_6_19_build_1_final_new_patch/3-1-0-9823
Можно скачивать разными способами. В Мозиле есть расширение, скачает видео и музыку со многих сайтов. Есть не мало программ специально для скачивания видео с сайтов, но можно и без программ зайти в savefrom.net и скачать.
очень хорошая прога SaveFrom.net позволяет скачивать не только с ютуба