Программное обеспечение

Заблокирован Планшет Из-за Антивируса и просит Пин!

Такая ситуация. Брат поехал в больницу и взял мой планшет Prestigio Multopad 7.85.На следующий день звонит мол Планшет заблокирован Антивирусом Mcafee.Просит какой то пин. Оказывается, брат вставил сим в планшет а потом обратно запихивает сим в телефон. Потом запускает планшет, и написанно"Введите 6-значный пин"Не слышал я никогда о каком Пин коде. Я его не ставил даже. Помогите!!
Насколько я помню при покупке своего ноута, чтобы активировать антивирус мсаfee надо было зарегистрироваться. Следовательно вспоминайте почту на которую его регали. По идее код должен быть там.
Batyrov Rozy
Лучший ответ
Алекс ответил блестяще вам.
Олег Клочков
Просто у mccafee истек срок триального использования. Удалите без сожалений. Потому, что этот антивирус г.. но еще то !
Михаил Секрет
перепрошить проще
Кирилл Кирилл
сделай hard reset будут утеряны все данные но девайс будет разлочен!
Про 123456 уже написали, это ок. Когда снимешь пароль, я бы удалил антивирус (ы) т. к. таких что прямо !!!ВИРУСОВ! ! !я не встречал. За 1,5 года.
Laziz Adizov
Попробуй подключить планшет к компьютеру пк и проверь на вирус. возможно ты подхватил вирус и после перезапуска он проявил себя Антивирус не может блокировать планшет и прочее устройство и тем более просить пин Скорее всего это вирус
Alexandr Donskoy
для разблокировки экрана наберите 123456. и дальше по инструкции все легко!! ! Алгоритм удаления этого говна: 1.Заходим в безопастный режим-Удерживаем кнопку питания
-в выпадающем списке находим пункт "Отключить питание"
- удерживаем палец на этом пункте
-Появляется запрос "Загрузить безопасный режим"
-Говорим "Да"
2. В безопасном режиме идем Настройки-Безопасность-Администраторы
3. Удаляем из администраторов это гавно
4. Идем в список установленых приложений
5. Удаляем эту фигню с телефона.
6.Всё готово!
Надо удалять антивирус или вспоминать пин антивируса. Это такая функция защиты от кражи сработала.
Valerianis Muches
у меня 123456 не получается
...неужели нету антивируса лучше McAfee Mobile Security ? Я "деревня" в этом деле, неужели есть люди меньше моего соображающие?, -кто этим теперь пользуется? НИКТО!! !Столько нормальных антивирусов и бесплатно.
Vladimir Samoilov
ПЛАНШЕТ ACER ICONIA TAB 7 ЗАБЛОКОВАНО. ПОМОЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА.
Обратись к операторам