Программное обеспечение
Заблокирован Планшет Из-за Антивируса и просит Пин!
Такая ситуация. Брат поехал в больницу и взял мой планшет Prestigio Multopad 7.85.На следующий день звонит мол Планшет заблокирован Антивирусом Mcafee.Просит какой то пин. Оказывается, брат вставил сим в планшет а потом обратно запихивает сим в телефон. Потом запускает планшет, и написанно"Введите 6-значный пин"Не слышал я никогда о каком Пин коде. Я его не ставил даже. Помогите!!
Насколько я помню при покупке своего ноута, чтобы активировать антивирус мсаfee надо было зарегистрироваться. Следовательно вспоминайте почту на которую его регали. По идее код должен быть там.
Алекс ответил блестяще вам.
Просто у mccafee истек срок триального использования. Удалите без сожалений. Потому, что этот антивирус г.. но еще то !
перепрошить проще
сделай hard reset будут утеряны все данные но девайс будет разлочен!
Про 123456 уже написали, это ок. Когда снимешь пароль, я бы удалил антивирус (ы) т. к. таких что прямо !!!ВИРУСОВ! ! !я не встречал. За 1,5 года.
Попробуй подключить планшет к компьютеру пк и проверь на вирус. возможно ты подхватил вирус и после перезапуска он проявил себя Антивирус не может блокировать планшет и прочее устройство и тем более просить пин Скорее всего это вирус
для разблокировки экрана наберите 123456. и дальше по инструкции все легко!! ! Алгоритм удаления этого говна: 1.Заходим в безопастный режим-Удерживаем кнопку питания
-в выпадающем списке находим пункт "Отключить питание"
- удерживаем палец на этом пункте
-Появляется запрос "Загрузить безопасный режим"
-Говорим "Да"
2. В безопасном режиме идем Настройки-Безопасность-Администраторы
3. Удаляем из администраторов это гавно
4. Идем в список установленых приложений
5. Удаляем эту фигню с телефона.
6.Всё готово!
- удерживаем палец на этом пункте
-Говорим "Да"
3. Удаляем из администраторов это гавно
5. Удаляем эту фигню с телефона.
6.Всё готово!
Надо удалять антивирус или вспоминать пин антивируса. Это такая функция защиты от кражи сработала.
у меня 123456 не получается
...неужели нету антивируса лучше McAfee Mobile Security ? Я "деревня" в этом деле, неужели есть люди меньше моего соображающие?, -кто этим теперь пользуется? НИКТО!! !Столько нормальных антивирусов и бесплатно.
ПЛАНШЕТ ACER ICONIA TAB 7 ЗАБЛОКОВАНО. ПОМОЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА.
Обратись к операторам