не использую почти никогда, а тут поленился и решил воспользоваться.. .
При запуске это поделие выкинуло штук 10 окон, что сценарий остановлен. Сделал вывод, что это просто надстройка к Интернет эксплореру
1) каким дебилом надо быть, что бы написать программу на основе ИЕ?
2) что делать в таких случаях, когда подобная программа глючит таким образом? Подбирать версию ИЕ? ставить какие то скрипты? какие?
Программное обеспечение
драйвер пак сольюшен
у меня так не происходит если пак нормальный у него свое окно программы
Елеусиз Казезов
так в чем там дело? В версии ИЕ? Или ещё в чем-то? Она не него ссылается и на сценарии ява-скрипт
DriverPack Solution 14 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64) и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
В новой версии вас ждут не только самые актуальные и свежие драйвера, но и функция комплексной диагностики компьютера! Теперь с помощью DriverPack Solution 14 вы всегда сможете оценить состояние всех ключевых показателей работы вашего ПК! А функция бэкапов поможет минимизировать риски при обновлении старых версий драйверов.
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
DriverPack Solution 14.0.411 Final DVD 5 (4.24 GB) x86 x64 [2014, MULTILANG +RUS]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4670218
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Анатолий Кавешников
это старейшая программа работающая на осле, че ты копируешь с сайта, там вранье же, давай запусти ее на ноуте сразу увидишь как она начнет сыпать ошибки! на свеже установленной ос, на хп дак ваще жесть будет...
Елеусиз Казезов
ну и зачем ты скопировал сюда эту муть?
Ты по делу имеешь что ответить?
Что поменять, когда она сыпит ошибками сценария?
Ты по делу имеешь что ответить?
Использовать цивилизованный iObit Driver Booster, который сам все драва у себя в базе найдет нужные, установит и обновит если надо. Ну, сеть во всяком случае должна работать. Ну и это. Не удивляйся если после DriverPack Solution на компе всякие яндекс браузеры появятся.
Странно, что ты сидишь на Винде и считаешь разработчиков Майкрософта дебилами. Обновление системы по твоему движок какого браузера использует? Работает же нормально.
Елеусиз Казезов
это ты "сидишь", а я работаю.
На рабочем и домашнем компах у меня стоит линукс. А обслуживаю виндуза.
И дрова обычно скачиваю с офсайта, а тут поленился подняться за отверткой. Потом нашел название матери в POST-экране (сразу не сообразил с досады) .
разработчики майкософт дебилы и есть - это не знают только блондинки.
Елеусиз Казезов
А особыми дебилами дебилами, как я уже сказал считаю тех, то пишет
АВТОНОМНЫЕ программы на основе ИЕ (как и других программ, не имеющих
отношение к написанной ими) .
Регулярные обновления ИЕ приводят к
тому, что люди не могут выполнять работу на этой программе. Мы покупали
программу для работы с Паспортным столом и наелись дерьма как раз из-за
отношение к написанной ими) .
Регулярные обновления ИЕ приводят к
да это говно редкое, но ведь на лине дрова незачем?))) ) на винде ручками надо искать и головой и заранее бэкап можно сделать вообще!
Елеусиз Казезов
я же писал, поленился сходить за отверткой, а муть эта под рукой была. решил попробовать
Ну а так потом нашел диск матери и поставил
Елеусиз Казезов
у меня на работе десятки машин с виндой. Приходится админиить их. И гораздо чаще чем линукс свой