Программное обеспечение

Какой из этих паков драйверов лучше взять?

SamDrivers 20.40 или Snappy Driver Installer (SDI)?
.bad-_-Boy .
ни какой.
Самый лучший пак - на сайте разработчика железа.

А в этих паках универсальные затычки.

Потом ты напишешь через полгода что у тебя синий экран вылетает и к чему бы это?
И будут тут телепаты голову ломать и советы тебе давать всякие.
А проблема в том что у тебя драйверпак вместо дров непонятно что напихал

ps драйверпак имеет смысл использовать только для установки сетевых дров. И только для того что бы получить инет и скачать и установить нормальные дрова от разработчика.
В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕТЕВЫЕ
Андрей Рубель
Лучший ответ
.bad-_-Boy . Дело просто в том, что паки автоматом определяют мое железо и драйвера для них, а как официальные дрова и подобрать еще их для моего железа найти я хз
Никакой. Дрова для ОДНОГО компьютера берутся на оф. сайте изготовителя железки.
Borya Barisov
Все наборы драйверов собираются в группе SamLab, его собственный набор пакетов SamDrivers включает все существующие драйверы с бета версиями и агентами SDI, DIA для SamDrivers и две версии DRPSu. В наборах SDI, и DRPSu нет бета версий. Те же наборы использует ещё и DevID со своим агентом. Так что разница только в объёме скачивания и в упаковке - SamDrivers раздаётся в виде образа 22 гБ, а SDI просто в папке 17 гБ.
Вот забавно, что многие дружно ругают "внешние" драйвер-паки, абсолютно ничего о них не зная, и при этом хвалят драйвер-паки от Мокрософта, собранные через жопу из старых кривых дров, и устанавливаемые в Win 10 абсолютно тупым агентом - "мастером установки", почему то считая, что всё это г0вно ставит сама система.
Только если у вас нет Интернета на том ПК, где будете устанавливать драйвера.
Во всех остальных случаях лучшим являются скачивание драйверов с оф. сайта производителя вашего "железа".
А тех, кто использует драйвер-паки, ждут незабываемые приключения...
Сергей Агеев
Snappy Driver Installer только полный
Игорь Бродко