Программное обеспечение
программа на андроид
здравствуйте! нужна программа на андроид в которой показывается сколько времяни пользовались каким-либо приложением. а еще лучше программа для ограничения приложений. например ребенок играет в игру, рпоходит час и запустить он ее может только на следующий день
"Родительский контроль" программа называется
или
Kytephone создает новый домашний экран, из которого дети не могут выйти и позволяет родителям выбирать, кому их дети могут позвонить и в какие игры они могут играть. С помощью GPS слежения Kytephone, родители всегда может найти своего ребенка от любого телефона, планшета или компьютера.
ОСОБЕННОСТИ:
✓ блокировка вызовов: Блокировать звонки от несанкционированного номера
✓ Время игр! : Установите, как долго ваш ребенок может играть в игры
✓ GPS Tracking: Мгновенно найти свою семью
✓ APP CONTROL: Дети могут работать только приложения, которые вы выбираете
✓ SMS Blocker
✓ ДИСТАНЦИОННЫЙ МОНИТОРИНГ: Управление и мониторинг Kytephone с любого устройства
✓ Совместимость с планшетами: Совместимо с таблетками, в том числе Nexus 7
Kytephone является самым передовым приложением для Android . Это единственное решение, которое позволяет вам безопасно дать ребенку свой смартфон.
Посетите нас на www.kytephone.com
Особенности:
- Лимит Времени
Ограничитель обеспечивает простой способ для родителей ограничить время игры, когда телефон находится в распоряжении ребенка. Когда выбранное время закончилось, игры будут заблокированы
- GPS Tracking
Родительский контроль приложений не будет полным без надежного GPS локатора. GPS Tracker обеспечивает безопасность вашего ребенка, предъявив карту Family Locator, где можно увидеть последнее местоположение вашего ребенка.
И много другого!
или
ОСОБЕННОСТИ:
✓ SMS Blocker
Посетите нас на www.kytephone.com
Особенности:
- Лимит Времени
- GPS Tracking
И много другого!
Сергей Шевченко
Более продвинутая прога - в основном ответе
Рома Тырбылёв
я уже похожее нашел, но лучше такое. чтобы экран при этом не менялся (лаунчер).
Нет такой
Даже на ПК не найти
Не существует такой. Это особенность андроеда, программы не могут влиять друг на друга.