Программное обеспечение

Антивирусы слетают, Kaspersky AntiVirus 8.0.0.454 Emergency Bootable CD эффекта не дает. что делать?

базы обновить не могу, вирь блокирует
Я тебе помогу, но попозже. Жди я постучусь в агента.
Анатолий Пленов
Лучший ответ
только переустанновка винды с форматированием всего диска ну или в ручную выковыривай если разбераешся
да уж.. . кактус видать выдержанный.. . переустанови винду и пролечи остальное др. вебом с live cd.
Ramiz Panagi
Руби Систему и всё начни сначала...
есть несколько бесплатных утилит у DWEB и касперского KAV AVP TOOL и AVZ лучше сделать так скачать на другом пк записать на диск затем запустить на своей машине (очень хорошо помогает AVZ ) или есть еще диски восстановления у них же можно вылечить ими
Переустанови систему, а после поставь Acronis и не будешь знать таких проблем
Я установил НОД 32 он лучше момогает, чем касперский. У меня тоже была такая проблема
мне очень нравится прога Spyware Doctor 6.0 рекомендую работает хорошо
ни глюков, ни излишней нагрузки на CPU,ловит всех и вся даже в демо режиме, но без очистки регулярной своей системы комп будет всегда глючить, запомните операционные системы не идеальные, они имеют кучу всяких скрытых ошибок (рекомендую VIT.8.0
чистит отлично, много всяких перепробовал прог, эта супер чистилка) у меня стоит Vista SP1 работает безупречно, мне очень нравится, хотя есть мнение в обществе что виста это жопа, не верьте просто они не умеют её "готовить " она немножко особенная, кто немножко шарит в компах поймет
что всё надо изучать, знакомиться вникать во всё,и тогда всё будет понятно
приятно
Ол
Олег