Программное обеспечение
Посоветуйте Аудио-Конвертер из mp3 в m4a (НЕ НАОБОРОТ!!! ) ВСЕМ СПАСИБО!!!
Зачем? Ты не выжмешь из mp3 качества m4a)
А конвертеров полно: Goldwave, Sony Vegas, EZ CD Audio Converter.
xrecode II - других аудиоконвертеров я не советую
MediaHuman Audio Converter
Конвертировать надо, используя оригинал, а не уже сжатый до этого файл. Иначе будет никак или еще хуже. Я давно пользуюсь конвертером Movavi. Он может конвертировать как видео, так и аудио с большей скоростью, чем другие перепробованные мной конвертеры.
Вероятно, вы пользователь Apple, иначе зачем вам этот формат) )
Так что можно конвертировать с помощью iTunes. А именно, загружаете файл и в iTunes, нажимаете правой кнопкой по файлу в медиатеке, в меню выбираете "создать версию в формате AAC". iTunes поработает, и появится файл в медиатеке с аналогичным названием. Вызовите его меню и нажмите "показать в проводнике". Вот ваш файл в формате m4a.
Кстати, можно еще файл обрезать либо с начала, либо с конца и сохранить его в m4a. Все тоже самое, только предварительно выберете в настройках исходного файла в медиатеке начало и конец воспроизведения.
Хотя безусловно, freemake audio convertor - очень хорошая программа, можно работать не с одним файлом, а целой кучей и даже склеивать их вместе.
Сервис действительно кайфовый но ты сделал ошибку в ссылке https://online-audio-convert.com/
Почти каждый доступный аудио конвертер сможет сделать такую конвертацию. Если лень искать - могу порекомендовать воспользоваться этим: http://online-audio-convert.com/https://online-audio-convert.com/