Программное обеспечение

Ребята, помогите, у меня из ленты там где пуск с права исчез значок языка!!!

И я теперь не могу переключиться с русского на английский у меня стоит переключатель как (шифт+альт) сижу с ноутбука у меня дома есть ещё один компьютер и там тоже самое, я пробовала залезать в панель управления там всё посмотрела всё поставила в настройках что бы переключить с русск. яз. на англ. яз. ничего не выходит.... У меня есть такие предположения это конечно может прозвучать глупо, но я думаю что из за войны которая сейчас идёт между Украиной и Америкой, а мы то за Украину и может Путин убрал из системы компьютера англ. яз из-за раздора между Америкой, а вся Америка разговаривает на английском.. .

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК
Еркин Мустафин
Лучший ответ
Точно, это Путин виноват
""ц.и.а. ""
"но я думаю что из за войны которая сейчас идёт между Украиной и
Америкой, а мы то за Украину и может Путин убрал из системы компьютера
англ. яз из-за раздора между Америкой, а вся Америка разговаривает на
английском.. "

Это - полный 3,14здец.
Да Путин - он такой. Тайно подъехал к твоему дому, пока там никого не было, и быстренько все убрал. И сразу назад, в Москву.
ТП высшей пробы, чо...
Открываем Пуск -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Вкладка языки -> Подробнее… -> Параметры -Языковая панель -> Отображать языковую панель на рабочем столе.
Лёша Гладун
читайте

Для начала необходимо запустить редактор реестра: в поиске меню «Пуск» ввести regedit.exe и нажать Enter.

В открывшемся окне редактора нужно найти ветку:

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

и проверить наличие в ней строкового параметра CTFMon, в значении которого указано – "C:\Windows\system32\ctfmon.exe".

Если такой параметр отсутствует, его необходимо создать:

щелчком правой кнопки мыши по ветке («папке» ) Run вызвать контекстное меню, в нем выбрать пункт: Создать→Строковый параметр, задать вышеуказанное имя CTFMon, затем двойным щелчком по параметру вызвать окно ввода значения, ввести – "C:\Windows\system32\ctfmon.exe", нажать ОК и перезагрузить компьютер.
Я выполнил этот совет в точности и языковая панель со значком переключения появилась!

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/не-могу/a060acc5-2e3c-4945-9508-a7e0e5942bb3
или так

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДШЕСТВУЮЩЕГО СОСТОЯНИЯ КОМПЬЮТЕРА - откат на точки восстановления
Дмитрий Панин
Работает !
А воюем с Россией !!!