Программное обеспечение
Исчезли значки с рабочего стола
Дети помучали ноут, пока я отсутствовала, прихожу значков на рабочем столе - ни одного. (даже корзины, хотя этот значок вообще никак не удалить). Залезла в свойства, ставлю галочку мой компьютер применить, ок - нифига. Что делать?
На рабочем столе щёлкнуть в свободном месте пр. кнопой мыши => Упорядочнить значки (Поставить галочку на "Отоброжать значки рабочего стола")
запустите диспетчер задач-вкладка "приложение"-новая задача-в поле напишите команду EXPLORER.EXE нажмите ОК и перезагрузка. возможно это поможет.
Вылечить вирусы для начала !
После чего отредактировать ключи в реестре или сделать это с помощью антивируса (Касперского 2009 - KAV) к примеру
пункт востановление после заражения !
для начала проверить самое простое (отобразить рабочий стол)
пункт востановление после заражения !
правой клавишей - по рабочему столу-выбрать-упорядочить значки- и поставить галочку на-отображать значки рабочего стола
Правой кнопкой мыши нажимаем на пустом месте Рабочего стола (а он у нас полностью пустой, так что не промахнетесь) , в появившемся списке выбираем Упорядочить значки и уже в вывалившемся меню левой кнопкой нажимаем на Отображать значки рабочего стола. 2й вариант:: Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Рабочий стол - Скрыть и отключить все значки на рабочем столе.
нажми правой кнопкой мыши на раб. столе, и вид-отображать значки рабочего стола!
и все значки восстановятся!!!
поставьте в автозагрузку EXPLORER.EXE
попробуйте на рабочем столе нажать правую кнопку мышки, навести курсор на упорядочить значки в появившемся подменю поставить галочку на отображать значки рабочего стола
перезагрузись. и вообще шо это за херня на детей сваливать всё.гнило это.
Попробуй перезагрузить explorer
На клаве одновремено нажми CTRL+ALT+DEL
В открывшемся окне сверху нажать ФАЙЛ и затем Новая задача (Выполнить) и там ввести explorer!
Либо создать ещё одного пользователя Панель управления - Учетные записи пользователей!! !
Способов много обо всех не напишешь!! !
И пользуйтесь антивирусником предохраняет от множества проблем!!!
На клаве одновремено нажми CTRL+ALT+DEL
Способов много обо всех не напишешь!! !
Попробуй на раб. столе клик правой и выбери - Вид - Отображение значков раб стола
Нажмите правой кнопкой мышы на раб. столе Вид- Отображать значки рабочего стола
Перезагрузите компьютер (в 10% работает)
Если не работает, то кувыряйтесь где нибудь в настройках рабочего стола
Кликните правой кнопкой мыщки по рабочему столу -> вид -> отображать иконки на рабочем стоде