Программное обеспечение
Почему у меня пропадают значки с рабочего стола в Windows Vista ?!
При добавлении или удалении элементов рабочего стола у меня пропадают значки ...хотя если смотреть через проводник - то они там есть. что делать ? ))
Вообще Vista-сырая. ставь лицензионную XP пока есть в продаже. Выйграешь!!!
Сергей Бидненко
у ми стояла Хрюша... но у меня ноут предназначен спецалльно под висту. так что с ней он соображает пожевее. в общем проблемма остаётся..
Кликаем по Рабочему столу правой кнопкой мыши
далее: Свойства ->Рабочий стол ->Настройка Рабочего стола
и убираем галочку с Выполнять очистку Рабочего стола каждые 60 дней
Сергей Бидненко
у меня такого нету. опиши подрробнее, + может бы иммешь виду не висту ?
Потому что Виста - говно!
* * * * * * * * * ** * * * * * * * * ** * * * * * * * * ** * * * * * * * * ** * * * * * * * * ** * * * * * * * * ** * * * * * * * * ** * * * * * * * * *
Ето не обязательно вирус! Может просто проблемы с видео (картой) . ОДНИМ СЛОВОМ- Vista не для програмок!! !