Программное обеспечение
куда пропали значки с рабочего стола? нельзя даже вернуть(( =((
В безопасном, восстановление попробуй.
Заново их создай, из папок с установленными программами. Заходишь в папку с нужной программой, выделяешь правой кнопкой ярлык exe, и выбираешь отправить\на рабочий стол (создать ярлык) . И так для всех нужных.
Второй вариант, попробуй сделать восстановление системы Пуск\программы\стандартные\служебные\восстановление системы, там выбирай точку, когда все нормально отображалось.
Третий - самый долгий и надежный - снеси винду и заново установи. Если еще и с удалением всех разделов, то точно любые вирусы завалишь. Антивирусные программы в своем большинстве - полное Г.. . Хороших мало, да и те пропускают подчас простые трояны. Так что на них не надейся. Но если комп мощный, поставь себе Касперский Интернет Секьюрити 2011.
Систему необходимо переустановить
Если ничего не трогал и они вдруг сами изчезли, то скорее всего это вирус. Просканируй систему на вирусы, или переустанови....
Загрузи по новой.
попробуй перезагрузку
Или вирус, установи антивирус или просто нажми на рабочем столе правую кнопку мыша и вид и Отобразать значки рабочего стола (если даже на рабочем столе не нажимаеца правая кнопка мышы то 100% вирус, установи нормальный антивирус)
Нажми ctrl alt delete, новая задача, введи explorer и нажми ок. Если не поможет, то скорее всего антивирусник съел его у тебя. У меня так было. Можешь еще посмотреть на диске С в папке виндоус этот explorer
Скорее всего у вас подключено 2 монитора, ну или один монитор и один телевизор, в этом случае один из мониторов будет основным.
То есть на одном мониторе будут все значки отображаться, а на втором только те которые вы только что создали, ну или недавно создали после включения этой функции.
Решение проблемы для Для windows 7:
кликаем правой кнопкой мыши на рабочем столе, выбираем разрешение экрана, строка экран, выбираем ваш монитор, нажимаем применить, ок.
Так что ни какой это не вирус) всем успехов!)
Решение проблемы для Для windows 7:
Ты наверно куда-то перетащил их или на рабочий стол по случайности разом перетащил 100разных файлов. я уже встречался с этим