Программное обеспечение
какой программой можно следить со спутника подскажите плизз очень надо
в гугле.... хотя там карты 2-3х летней давности....
Орлиный глаз
У американского президента спроси
googleearth
В реальном времени таких не дают.
А с какой программой можно за ней в душе подглядывать и трахаться с ней тоже с какой программой можно сидя у монитора? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пора оторвать задницу уже от компа и погулять без программ и спутников =)))))))))))))))))))))))))))
Можешь взломать NASA и будет тебе счастье.
А так довольствуйся Google Earth просмотр снимков земли (работает без установки! )
http://uploadbox.com/files/DtN1Ep0oy4
чтобы следить со спутника у тебя должен быть рейтинг супер мега бога с количеством баллов примерно в 1000000, а теперь серьезно: выкинь из головы голливуд, только в кино все так просто, установи googleearth и смотри снимки планеты земля за 2007 год, можешь найти свой дом, растояние до объекта минимум 400 метров, а по другому ни как! УДАЧИ!
Google Earth или Nasa World Wind
В реальном времени, ну-ну. Позвони в ЦРУ, может помогут)))
следить в реальном времени, можно только платными програмами. например на автомобили ставится специальный датчик и спутник пишет все показания, скорость, вес, место положение, работа двигателя, можно и заглушить мотор принудительно. В Росси и Казахстане пока слышал только про существование по одной программе.
Ставятся датчики на полицейские машины, больше грузные, автобусы, дорогие частные автомибили. В Казахстане называется система Локус. Классная вещь. ГАИ -шник говорит Вы привысили скорость, а Вы ему - не может быть, давайте посмотрим запись! Стоит Локус не менее 400 баксов в месяц.
Google Earth. Бесплатно. Скачиваешь с одноименного сайта, регистрируешся и.... Но нужна выделенка или спутниковый инет.