Программное обеспечение
как удалить программы?если можно,то как подскажите.
установил винду xp .в системе были вшиты программы -плеер,браузер и т.д. которыми я не пользуюсь.
Программы, вшитые в операционку - трогать нельзя, хоть ты ими и не "пользуешься" - система сбалансирована. Просто забудь про них, и не обновляй.
Ты что, на Северном полюсе живешь? Когда что- то не ясно - читай первоисточник, изучай матчасть. Когда совсем ничего не ясно - вызывай спецов, иначе наспециализируешься.
Загрузитесь с флешки в командную строку. Удалите каталог - C:\Windows
Это гарантировано избавит вас от ненужных вам, но установившихся программ.
Нажми кнопку Пуск, выбери пункт Панель управления и дважды щелкни значок Установка и удаление программ.
Выдели программу которую нужно удалить в списке Установленные программы и нажмите кнопку Удалить.
Нажми кнопку Да для подтверждения удаления.
Пы. Сы.
Если это Internet Explorer и Windows Media Player, то не трогай ни в коем случае)
Пы. Сы.
Это установлено в компонентах windows, а не в программах. Искать в панели управления.
всё , выкидывай комп, забудь про компьтер )))))))))) программы самой ХРишкой удолять можно
можно стандартным удаляльщиком а можно Uninstall Tool он ещё и реестор почистит от остатков программы
P.S. интересная идея удалить internet explorer и windows media player по сути это половина вашего Windows
Всем доброго времени суток) ) Никак не могу установить Даймон Тулз версии 3.47.0. для игры "БФ2". Пишет ошибку: " 25030 (0х61С6) 1630 (0х65Е). ". ОС: Винда 7 . Подскажите что можно сделать?