Программное обеспечение
Где скачать windows 7 максимальная 64 bit оригинальный чистый образ не сборку !!!
bigtorrent.su/viewtopic.php?t=552
Алексей Иванников
http://dc-web.ru/microsoft-windows-7-ultimate-sp1-от-11-11-2013-г/
Не нужна вам Максимальная, коли мозгов нет поиском пользоваться да торрент-трекеры посещать. Домашняя Расширенная как раз будет.
Адам Кински
Может мне решать что нужно что не нужно ?
Оригинальный русифицированный образ Windows 7 SP1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864
Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера, программы и настройки, которые вам нужны.
Активаторов полно на том же сайте, найдёте запросто.
В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте почему такой большой размер!
При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
или если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания
Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)
После того, как вы скачаете ISO файл - нужно его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через windows 7 usb/dvd download tool
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
unionpeer.org
Павел Дзюин
Прикольный ответ)))
Моя винда чистая как попка младенца http://yadi.sk/d/se1viiBDKPhFi и Активатор http://yadi.sk/d/zgfph5kDHhMLK
с дивиди диск исо выбери алтимате или проффесионал
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru