Программное обеспечение

плей маркет не открывается! нетПодключения- интернетЕсть! неМогу фото сПланшета загрузить в контакт ни куда! зав наст скид

Заходим: настройки — диспетчер приложений, находим там Google Play Маркет, нажимаем на него, открываются свойства, где нужно будет «очистить кеш» и «очистить данные» .

Если и это не помогло, можно еще попробовать стереть данные и кеш у приложения «Сервисы Play Google». Делается это аналогично.

Еще можно пропробовать "Удалить обновления".

Если все равно не работает, то возможно, в вашем случае Диспетчер Загрузок по каким-либо причинам был отключен, то естественно, что Google Play не работает. Чтобы включить его обратно, следуем: Настройки –> Диспетчер приложений –> Все/Загруженные –> Загрузки. В открывшемся окне убедимся, что диспетчер Включен.
Если все равно не работает.
Переходим: Настройки –> Учетные записи/Google (Я привела пример перехода на Samsung, на аппарате другого производителя путь может немного отличаться, но суть одна: нужно перейти к настройкам учетных записей и синхронизации и выбрать там аккаунт Google). Открываем параметры привязанного аккаунта и в нижнем правом углу нажимаем на «Удалить аккаунт» . Перезагружаем телефон. Возвращаемся в редактор учетных записей и добавляем аккаунт снова.

Перезагружаете смартфон, заходите в Плей маркет, вводите логи и пароль.
Если все равно не работает, то то можно использовать последнее средство – откатиться к заводским настройкам. Но только имейте в виду, что при этом вы потеряете все свои данные, так что сделайте резервную копию. Откат произвести довольно просто: Настройки –> Диспетчер приложений –> Личное/Резервное копирование –> Сброс данных. Теперь осталось только вновь настроить смартфон под себя.

Еще возможно вы устанавливали приложение Фридом и такое из-за него. Вот, как его правильно удалить http://www.youtube.com/watch?v=Hg1JFhqFzoM
****** *******