Программное обеспечение

На компе стоят два антивира (не спрашивайте как так вышло:)) . Нод32 надо удалить, а он ничем не удаляется

макафи его не берет, ццклинер и фриспейсер тоже. пишет - у вас нет прав администратора. а у меня одна учетная запись и написано -Администратор.
чо делать то?
Костя Казаков
Отключить и снести как любую другую программу путём простой деинсталляции.
Если всё делать как надо, а не как удобно и кажется наиболее простым, то все а/вирусы прекрасно удаляются безо всяких следов пребывания.
Андрей Толпышев
Лучший ответ
Костя Казаков как ее отключить то?
а почему надо удалить именно хороший антивирус, а оставить гавно типа макафи?
удалять можно либо из безопсного режима, либо утилитой для удаления с оф. сайта ESET
Андрей Ионов
вот епанашки!
у Нода САМОЗАЩИТА есть- он НЕ даст себя удалить!
ищи утилиту его удаления или в безопасном режиме Unlocker-ом круши папку Нода
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896
ссылку возможно придется просто копировать и вставлять в адресную строку...
Марчел Стоян
1.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это
золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская
2.Удаление не удаляемых файлов, папок и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/
русская 520кб
Нод оставь - нормальный антивирь. А так 2 антивиря не ставятся на комп.
Teenager 15
Андрей Ионов давным давно стояли они у меня вместе с авирой - замечательно вместе работали
Попробуй через "Панель управления" "Программы и компоненты"
нод 32 не нужно удалять, это один из лучших антивирусов
Костя Казаков я хочу все удалить (остатки)
потом его поставить - у меня куплена ллицензия
Жалко ведь. Удалил бы любой другой но не НОД. Но если так надо вот с оффсайта: http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896
Выполнить операцию с повышенными привилегиями, или отключить UAC.
Михаил Ерин
Костя Казаков как блин это сделать? пошагово плиз
надо зайти в свою учетную запись под админом и удалить если не получится пиши сделаю, сейчас ты находишься в системе под учетной записью администратора можешь многое но не все, чтоб стать полноправным так скажем пользователем нужна встроеная учетная запись админа там сможешь удалять точно все что угодно без всяких запретов как зайти под встроеной учетной записью читай тут http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-security/как/e3ca1f39-db2c-4703-bede-1ea9800ddb8a то что написано про пароль можешь не ставить ничего, если без пароля никак, то поставь 11 к примеру потом в винде удалишь если пароль не требуется для входа в систему
Костя Казаков ваша ссылка не идет
Уверен что ничем, advansed system care в помощь
или unlocker весит очень мало УДАЛЯЕТ ВСЁ И ВСЕГДА!