Программное обеспечение
Посоветуйте пожалуйста хороший антивирус
чтоб не удалял файлы которые мне нужны и в которых нет вируса без моего разрешения
НОД32 - однозначно!
Касперский.
Linux
..чтоб не удалял файлы которые мне нужны и в которых нет вируса без моего разрешения. .
Витюша жгёшь! если удаляет значит вирусня, ему лучше видно, антивируснику, вирус это или просто грипп.
Писец, первый раз встречаю людей которые по таким признакам выбирают антивирусник, раньше искали антивирусник что бы ресурсы не жрал, теперь ищут что бы без моего ведома файлы не удалял, кошмар!
мне кажется практически любой можно настроить под это
мозг и знание принципа внедрения вируса в ОС.. он и накуй не нужен, лишний хлам и потребление ресурсов
Microsoft Security Essentials
Microsoft Internet Security.
Там в настройках всё играется. Просто внимательно смотри.
Commss.ru
на вкус и цвет приятеля нет.
KIS 2015
Каспер говно, у меня лицензионный каспер вирусы пропускал, и всё тихо было.
Microsoft Security Essentials -худшее из говна и ещё к тому же капризный, требует часто запускать проверку, пропускает вирусы.
НОД32 -хуже каспера
Dr. web -деградировал по полной, ещё пару лет назад этот антивирус был хорошим, но сейчас он стал намного хуже каспера и нода, и поддержка у вэба хуёвая. Лицензиооный вэб у меня три известных вируса в этом году пропустил после недельной работы, нод и каспер даже такое себе не позволяли, после этого снесла его нахер.
Всякие авасты и авиры - это полное говно, так как и сигнатуры там с опозданием выпускаются, и они не защищают от всех типов вирусов, у меня после аваста раньше каждый раз зверинец из вирусов был.
Меня полностью устраивает Norton (Norton 360 и Norton internet security ) - не разу вирусов не пропускали, живут своей жизнью, сами проверяют комп, быстрые, шустрые, комп во время обновлений не тормозят. Это самый лучший и надёжный антивирус с хорошей поддержкой. Этот антивирус дорогой, но это стоит этого.
Когда у меня в этом году лицензия Norton 360 кончилась, то проэкспериментировала и попокупала лицензии разных антивирусов и не понравивились, ставила, была на каждой из них неделю примерно и удаляла ( о причинах писала выше) , и осталась на Norton. Поняла для себя, что ничего нет лучше Norton(а) .
McAfee - я только не пробовала, но слышала отзывы, что тоже хороший.
НОД32 -хуже каспера
emsisoft
anti-malware - норм
nod32 (если умеешь искать ключи к нему) , а так Аваст вроде нормальный
Kaspersky Crystal скачай, умно настраивай и радуйься
Бесплатно аваст
Аваст или Каспер
лучший антивирус, не лезь туда куда не стоит, у меня никогда не стоит антивирус, и проблемм нет, раз в 3 года винду переустанавливою и все.
мне нрав касперский или нод32