Программное обеспечение

Ноутбук запускается с диска.

Ноутбук Samsung R510, Windows Vista, до этого стояла Win 7 (пиратка) , вчера восстановился (без диска) на Висту, сейчас опять захотел сумерку поставить, в биосе поставил приоритет на CD, запускаю и тут надпись: Boot From: CD-ROM:
И все, далее ничего не происходит, через минуты 2-3 идет просто загрузки системы (Windows Vista). Диск полностью работает (проверял на другом компьютере) , что делать? Заранее спасибо.
Для входа в BIOS Setup в самом начале загрузки ПК нажмите на клавиатуре и удерживайте клавишу «Del» или «F2». Что именно жать компьютер при включении обычно пишет сам, например «Press DEL to enter Setup». Главное – не упустить момент и вовремя увидеть эту надпись. Загрузку с CD-ROM можно включить в разделе «Boot» либо в разделе «BIOS FEATURES SETUP» или «Advanced BIOS Features» – в зависимости от версии BIOS разделы будут называться по-разному. Для версии BIOS, которая изображена на скриншоте, выделите «CD-ROM Drive» и нажмите на клавиатуре кнопку со знаком «+», чтобы переместить его вверх списка. Если у вас другая версия BIOS, внимательно прочитайте подсказки в нижней или в правой части окна утилиты BIOS Setup. Хотя они большей частью на английском языке, названия управляющих клавиш можно понять. Сохраните настройки и выйдите из BIOS, выбрав «Save & Exit Setup» или нажав на клавиатуре «F10». В различных версиях BIOS данный пункт может называться «Exit Saving Changing» или «Exit & Save Changes». На вопрос о сохранении изменений нажмите «Yes». Теперь вставляйте загрузочный диск с Windows в CD-привод и перезагружайте компьютер. При следующей загрузке вы увидите окно установщика Windows. Подождите несколько секунд, пока он загрузит необходимые для установки операционной системы файлы.
Денис Немцев
Лучший ответ
Выстави в биосе свой привод 2-ым а не 1-ым
Скинь биос по дефолту
дрочи ф8 при этом
Когда начинается загрузка с диска нужно нажать любую клавишу, если не нажмешь то загружается установленная система.