Программное обеспечение

Ребята! Спасите! Звук выключается на компе сам. То есть бегунок в регуляторе громкость сам опускается!

При этом воспроизведение продолжается но уже беззвучно. Только поправлю, через пару минут он опять вниз уходит.. . Вирусов нет, проверяла!
Это что то с звуковым драйвером. Попробуйте переустановить.
Юрий Михайлов
Лучший ответ
Ооо Ск Юпитерус Юпитерус Знать бы еще как это делается (((
отключи клаву от системника если так и будит глючить значить либо крыска тупит либо драивер, попробуй ещё просто перезагрузить, борщем или варением не поливала клаву с крыской?
Могу лишь предположить две вещи:
1) Начиная с Win7 появилась опция "Оптимизировать звук при использовании медиа"(или как-то подобное название) . Смысл - автоматически понижать громкость музыки, звуков игр и т. п. если параллельно вы используете голосовые звонки. Отключается одной галочкой в настройках звука. У каждой звуковушки по-разному, поэтому искать придется самостоятельно через Панель управления.. .
2) Настройки многих игр (и некоторых программ) влияют на общую настройку звука. Запустили игру с настроенной громкостью 20%. Вышли из нее, а после этого во всей системе громкость - 20%. Тут только методом тыка можно вычислить какая игра это делает (или программа) .
Из программ, например WinAMP (если вы самостоятельно пытались настроить вывод звука -выбирали через какой модуль воспроизводить (wav-out)). То после изменения громкости в плэйере, изменится громкость и во всей ОС.
О
Олег А .
Залипших кнопок нет???
Ручку бегунка поменяй на более легкую, пластиковую или пенопропиленовую, чтобы не опускалась.
у меня как то была такая проблема (была проблема с бесп. мышкой), сегодня ни с того ни с сего у меня опять эта история.
вот по всему трешу что происходит -вирус.
перекопала тонны инфы.
звук прыгал туда сюда. драйверы работают.
Выполнить- можно сказать не работает, то что нужно не пишет.
в общем полный беспредел.
пришлось все таки опять задуматься о том что проблема в мышке, так как не каких вирусов не нашлось (хотя какие антивирусы я только не скачала).
в итоге я присоединила графический планшет, отсоединила адаптер от мышки, и все стало отлично, так что попробуйте.
или просто вытащите этот адаптер и вставьте назад.
Baha Tursunbaev Да! тоже была такая проблема и помогло отключение адаптера мышки !!!
Andrei Osipov Спасибо, уже потерял надежду