Программное обеспечение

Ребята, как удалить Windows с компа у меня их аж три установилост...

Mehrob Mirzoev
когда ставишь систему при вопросе про файловую систему выбери форматирование, ты выбираешь -(скорее всего) оставить без изменения и ставишь поверх, а это не есть хорошо
I*
Ingush * * * Islam
Лучший ответ
полное форматирование всех дисков, и заливай нормально!!!! драйвер-прямые руки в помощь!!!!
Александр. К.
Поставь четвёртый =)))
А вообще, я бы сделал повторную установку, с форматированием системного раздела, установку необходимго ПО и создание образа работающей системы.
И забыть про переустановку, как про страшный сон
люди вон страдают, у них операционка не ставится, а вы страдаете по пустякам, унлокером их, прм вместе с папками и все, а потом еще раз поставите.. С таким то опытом..)
Vladimir Kochukov
поставь одну нормальную только не забудь диск отформатировать
Конечно надо один нормальный поставить и форматнуть диск при установке, и разделить
Позвать того, кто это умеет делать не поломав :)
Но не "мастера" :))))

Кулибины, блин, всё-б им мясце-сальце-формат "с"
Юрий Орел
Если вы по поводу того, что при загрузке появляется список операционных систем, в вашем случае их 3, то в свойствах "системы" (в панели управления) , есть вкладка "Дополнительно", внизу есть раздел "Загрузка и восстановление", нажимаем кнопку "Параметры", снимаем галку с пункта "отображать список операционных систем". Вуаля, при загрузке ничего не выскакивает, что вас так смущает. Можно и вручную отредактировать, если знать конечно. А так операционная система у вас одна.
если ты просто поверх ставила то она у тебя одна, я так понял у тебя при загрузке вылазиет выбор из трёх систем, не удивлюсь если везде одно и тоже написано
Убирается так: Пуск->Выполнить, там прописываешь "msconfig"(без кавычек) жмёш энтер, в открывшемся окне открываешь вкладку "Загрузка" и там удаляешь не нужные загрузочные надписи
!!!!Только не промахнись и не сотри ту с которой грузишься, тоесть как они при загрузке расположены так же и здесь, и удалять надо все кроме той которую ты при загрузке выбираешь (тобиш выбираешь первую сверху при загрузке, значит тут удаляеш все кроме первой)
форматнуть диск "С"
Форматировать надо
купи новый комп и не парься)))))
вставляеш диск с виндоусам запускаеш автомотическую установку там уже обьеснения пойдут читать надо.