для ноута рекомендую нортон интернет секьюрити, его все производители ноутов в триале устанавливают, он систему не нагружает в отличии от других
могу дать ключ активации на 180 дней ( пол года)
Программное обеспечение
Какой антивирус ставить на ноут? По вашему мнению какой лучший?
Встроенный в Windows лучше оставить в ноуте.
По моему мнению, сейчас лучший http://www.comss.ru/page.php?id=239, и кстати, получше, чем Kaspersky Internet Security. А то, что пропихивает Aden 18 - сплошное говно.
Всегда на этом с 1995 года http://www.kaspersky.ru/kis-trial
лучшего не существует,
Aden 18 опять свои помойки рекламируешь? почему адреса скачивания не имеют ничего общего с именами программ? можешь не отвечать, я сам отвечу, потому что это не официальный сайт а помойка.
официальные сайты:
ht tp://files.avast.com/iavs9x/avast_free_antivirus_setup.exe
ht tp://89.105.217.24/package/wks_avira13/win32/en/pecl/avira_free_antivirus_en.exe
ht tp://aa-download.avg.com/filedir/inst/avg_free_x86_all_2015_5315a8160.exe
ht tp://download.bitdefender.com/windows/desktop/av_plus/2013/ru-ru/bitdefender_av_2013_32b.exe
ht tp://software-files-a.cnet.com/s/software/13/80/75/18/PANDAFREEAV.exe?token=1407985908_cfae7095fe80652814cfebe088b169af&fileName=PANDAFREEAV.exe
ht tp://download.comodo.com/cis/download/installs/3000/xml_binaries/cis/cis_setup_x86.msi
(убрать пробел в адресе)
официальные сайты:
(убрать пробел в адресе)
1.Сканер доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не
требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только иждёт-
когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в
панели задач! Примерно148мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой
нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
лучшего нет. у всех свои плюсы и минусы. лучше всего не ставить никакой, потому что без должной заботы о винде смысла в нем не очень много
Бесплатные антивирусы http://www.comss.ru/list.php?c=utils
чем больше звёздочек, тем лучше
Доктор Веб
На мой взгляд, Есет Нод отличный. Ноуту моему лет 5 уже, как купила, сразу взяла на месте и лицензионный Нод, и не меняла с тех пор, все отлично работает. Не грузит систему, никакого спама итд. Советую.
Dr.Web
Нортон, Каспрский