Программное обеспечение

Какие программы у вас стоят на компе напишите все? И для чего?

Вот список моего софта:
activity-log-manager-ccpanel alacarte at-properties audacity bdgui bluetooth-properties bluetooth-sendto bluetooth-wizard brasero-nautilus brasero caja-autorun-software caja-browser caja-computer caja-file-management-properties caja-folder-handler caja-home caja ccsm cerbere chromium-browser chromium-bsu clementine compiz darktable dconf-editor default-applications defaults.list display-properties dropbox evince file-roller firefox gala gcalctool gcr-viewer gdebi gedit gimp gksu gnome-background-panel gnome-color-panel gnome-control-center gnome-datetime-panel gnome-display-panel gnome-font-viewer gnome-info-panel gnome-keyboard-panel gnome-keyring-prompt gnome-mouse-panel gnome-network-panel gnome-online-accounts-panel gnome-panel gnome-power-panel gnome-power-statistics gnome-printers-panel gnome-region-panel gnome-screen-panel gnome-screenshot gnome-sound-nua-panel gnome-sound-panel gnome-sound-recorder gnome-system-monitor gnome-universal-access-panel gnome-user-accounts-panel gnome-user-share-properties gnome-wacom-panel gnome-wm google-earth gparted gpicview gstreamer-properties gtk-theme-config hplj1020 htop ibus-setup ibus icedtea-netx-javaws im-switch indicator-datetime-preferences inkscape itweb-settings jockey-gtk keyboard language-selector libreoffice-base libreoffice-calc libreoffice-draw libreoffice-impress libreoffice-math libreoffice-startcenter libreoffice-writer marco mate-about-me mate-about mate-appearance-properties mate-dictionary mate-disk-usage-analyzer mate-font-viewer mate-keybinding mate-network-properties mate-network-scheme mate-panel mate-screenshot mate-search-tool mate-session-properties mate-settings-mouse mate-system-log mate-system-monitor mate-terminal mate-theme-installer mate-volume-control matecc maya-calendar mc metacity mount-archive mypaint nact nautilus-autorun-software nautilus-folder-handler nautilus-home nautilus nm-applet nm-connection-editor notification-daemon onboard-settings onboard open-pantheon-terminal-here openjdk-6-java openjdk-6-policytool openshot opera-browser opera-next-browser pantheon-files pantheon-terminal plank python2.7 rhythmbox-device rhythmbox screenlets-manager session-properties shotwell-viewer shotwell simple-scan software-properties-gtk switchboard system-config-printer thunderbird transmission-gtk tuxpaint ubuntu-software-center update-manager vlc window-properties wingpanel wireshark xbmc yelp

Вам каждый описать зачем он?
Никита Егоров
Лучший ответ
Виталя Базаев нормально засран комп))))
Тебе зачем? У каждого свой набор софта.
Антон Пугачёв
еще чего захотел
Иван Секачёв
глупее вопроса не встречал. щас я ради тебя полезу в синаптик
Да никаких. Стандартно, много софта только мешает.
А так же расскажите, сколько из них пиратских. Укажите свой адрес и ждите, когда за вами приедут
Юрий Фрумин хоть раз был случай шоб за нелицензированные проги приезжали домой?
Всё чё было нажито непосильным трудом - всё стоит! И в архиве лежит!
John Cena
notepad++/μTorrent/opera/chrome/WOT/WOW официальные
office12/fifa14/ESET SS7/photoshop CS5/winrar левые

и еще несколько хрени непонятно откуда
Nikolaj Gulaev
как то вопрос не очень кто то занимается с фото кто то с видео, с дизайном! так все программы перечислять что ли ??)
Peter Fix
Больной, да?
У меня много программ, некоторыми я не пользуюсь но и не удаляю. Я люблю поставить несколько программ и сравнивать какая лучше, я люблю маленькие
программки без установки
У меня Fresh Paint, Яндекс. Браузер, Google Chrome. Google Searsh. Остальное личное (их 2 :D) А тебе зачем?))
Андрей Пучков