Программное обеспечение

создать открытку, подскажите программу для автономной работы на русском языке.

Нужна программа ИМЕННО для создания открыток, визиток, но без подключения к интернету, с готовыми шаблонами и на русском языке, чтобы была простенькой и со вкусом.. .
Vitaly Lauren
Мастер Визиток - программа для быстрого создания визиток и бейджей. Содержит наиболее 150 готовых разновидностей дизайна визитных карточек на практически самые идеально разные темы, а еще огромная возможность создания собственных потрясающе оригинальных стилей. Для подготовки необычайно красивой визитки довольно завести контактные данные, неторопливо выбрать штамп и отредактировать макет по своему вкусу. После чего у вас будет замечен возможность распечатать весьма любое неограниченное количество визиток на принтере или же сохранить визитку для дальнейшей печати.

Photo Collage Max - программа, которая способна быстро делать фотоколлажи, альбомы, календари и многое другое. Имеет в наличие большой набор шаблонов, фонов, фигур, масок, фоторамок. Photo Collage Max позволит создавать веселые коллажи, открытки, альбомы для вырезок, календари, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой важные момент в вашей жизни.

Belltech Greeting Card Designer 5 — программное обеспечение для разработки дизайна поздравительных открыток. Вы можете добавить свои собственные фотографии, клип-арты, рисунки и многое другое. Возможность добавить цвета и текстуры является уникальной особенностью этого приложения
Борис Малявин
Лучший ответ
Photoshop CS4 portable скачивается из нета бесплатно, инсталляции не требует - запускается сразу с пускового файла, шаблонов открыток и визиток, на полях интернета, полно, работать просто.
Corel Draw мощный инструмент дизайнера. Я до конца с ним так и не разобрался, но печати Деда Мороза по СТАДАРТу обычных печатей делал. Не говоря уж о визитках.
Microsoft Paint (MS PAINT, PAINT net) наиболее простой редактор. Входит в состав Виндовз. Искать в ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ.
Microsoft Power Point входит в пакет Microsoft Word, Является редактором для создания презентаций, но для Ваших задач пойдёт.
Димон 777
Простенькая и со вкусом и чтобы шаблоны, ну это только фотошоп, учи и будет тебе счастье.
Самые удобные конструкторы визиток с кучей качественных шаблонов на сайте ПринтКлик - http://www.printclick.ru/?ref=43161

Соответственно, вы не платите за создание визитки дизайнеру, выбираете шаблон, вносите информацию о фирме, контактные данные, если необходимо меняете цвета дизайна.

Цены от 400р. в зависимости от количества, качество печати отменное.