Программное обеспечение

Не работае торрент. Подключение к пирам бесконечно.

Скинули торрент файл скачать. Бесконечное "подключение к пирам".
Торренты из интернета качаются без проблем.
Человек на раздаче сидит.
В чем может быть проблема? Перезапускать торрент, программу, включить случайный порт пробовала.. .
Сергей Гамов
Torrent пытается добавить себя в исключения брандмауэра, но он отключен в связи с чем и возникает данная ошибка. Путей её решения два:
1) В самом клиенте uTorrent - вкладка "настройки" > "конфигурация" > "соединение" > снять галку с пункта "в исключения брандмауэра". Перезапустить клиент.
2) Включить брандмауэр и настроить в нём правило для клиента.
Oleg Smotrov
Лучший ответ
Сергей Гамов а если брандмауэр совсем отключен на компе?
я не уверена, сейчас не могу проверить, но по-моему отключала его.
и второй пункт не совсем поняла)
Oleg Smotrov если не получается. могу зайти в ваш комп и посмотреть
Александр . Спасибо помогло, только я поставил галочку)
Кирилл Флоров спасибо, ток мне пришлось наоборот поставить галочку, и путь другой в новой версии: настройки->настройки программы->соединение. Вот :). у меня галочка не стояла-я поставил и всё работает, большое спасибо, лайк :)
Rolexx * Спасибо, очень помогло
Джексон Майкл Чел спс помог !
Евгений Смирнов А что такое Брандмауэр?
Ринальд Бектимиров Не помогло . С брандмауэром всё сделано как надо . Никаких вариантов больше нет ?
Андрей Тыщенко Спасибо помогло!!
Нурбек Итбаев спасибо о святой сергей
Серіккали Баймахамбет Большое спасибо! первый пункт помог
Сергей Сергеев Да че вы на своем брендмаузере помешались он здесь совсем не виноват
Elnur Cabrayilov а как настроить правило для клиента
Дима Золотухин Не помогло (
В чем может быть еще проблема?
Нурбек Ашимов такого пункта как конфигурация нет. Что делать?
Evgeny Davidson спасибо помог
Асет Торгаев Спасибо помогло!
Касательно ответа "Torrent пытается добавить себя в исключения брандмауэра, но он отключен в связи с чем и возникает данная ошибка. Путей её решения два:
2) Включить брандмауэр и настроить в нём правило для клиента."

Еще помогает закрыть клиент через диспетчер задач и запустить его в режиме администратора.
Tommi Schröder
Диман Тишкин Тебе сложно самому сказать, а не копировать?
Настройки -> Помощник настройки -> Радом с пунктом "Тест скорости" измените страну
пока читал решение проблемы торрент сам заработал)
я знаю очень простое решение ребят поверте я без шуток надо просто удалить торрент и заново его скачать я серьёзно!!!!
Максим Мартынов Всё равно не работает. Это не помогает
у меня тоже самое, надо было просто обновить utorrent с оф. сайта
мне помогло
Спасибо братан, поехало, попёрло торентино!
Нужно обновить трекер!
как ни странно, помогло "запустить программу от имени администратора"
У меня в стране только Stocholm,SE и всё
Tajik Boy
отключил антивирус виндовс дефендер и все скачивается, это он мозги тра)(ает постоянно
Люди не тупите есть один способ) Я когда про бывал ускорять торрент то изменил количество соединения. Ну короче было 250 поставил 1 перестал работать поставил обратно 250 заработало В настройках там есть скорость и найдите параметр Количество соединения пишите 250 и все.
У кого ничего из ранее перечисленного тут не сработало, то вот вам, может поможет.
Стоит у вас файл, не скачивается и на нем написано подключение к пирам 0.0.%, вы по нему правой кнопкой мыши тыкаете, потом свойства (в самом низу открывшегося окна), у вас открываются свойства и в них снизу "другие настройки" подпункт и в нем ставите галочку Вкл. DHT.
Прикреплю скрин с настройками БитТоррента, а то у меня раньше на "Вкл. DHT." нельзя было галочку поставить, поковырялся и галочка загорелась.
Все перепробовал, ничего не помогало, только это помогло спустя 4 часа

скинь мне торрент я скачаю и будет счастье
было такое пока не купил статический айпи от провайдера
Igor Tankov У мобильного оператора его можно купить? Если да, то как?
Настройки
Настройки помощник
рядом с тестом там страны. Поменяйте на любую страну (я на usa los angeles поменял) и перезайди в торрент. Не знаю как у вас, но мне помогло
перезагрузи комп
У меня такая же проблема!
Baha Keshkilov
я зашла в поменять страну. у меня только 2 варианта Мумбай и Стокгольм
Иван Иван
Пиры - люди, если они не качают с вами файл, то подключение будет бесконечно.
Костя Бояр
Мне помогло обновить трекер
У кого костыли или обход через телефон, то лайфхак простой - позакрывайте Epic-ков, стим, и прочие платформы, которые сдают ваше настоящее интернет соединение
Скачайте аналог utorrent'а, например ubittorrent ну или другой, мне помогло
Тоже была такая ошибка, искал в интернете как исправить но бес толку, вообще мне помогло первый раз переустановка торрента. Во второй раз когда загрузилось 98.3% мне выдало подключение к пирам и я опять полез в интернет искать исправление проблемы, но ни чего так и не сработало, устанавливать браузер заново я не рискнул, ведь в прошлый раз я только начинал загрузку а сейчас она уже заканчивалась, и не знал можно ли продолжить после переустановки браузера дальше с 98.3%. Мне помогло когда нажал Стоп и Пуск, она сначала проверила сколько загрузилось и продолжила!
Hani Gan
я зашёл в файл, выход, потом подождал и вошёл. всё сработало!!!!
Лично как я сделал. В брандмауэре отключил все что связано с торрентом, предварительно убрав галочку в торренте (в исключения брандмауэра), вышел с торрента полностью, включил его и поставил галочку (в исключения брандмауэра). Все заработало, скорее всего может какие косяки в службах были.
К.
Костя .
У меня было DHT: Waiting to log in . Видимо поэтому не подключалось. Сделал как в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=SNArw9GTP0U , и сразу заработало)
Хоть видео на английском, но всё понятно)
ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ!!!! 11111
значет качаешь что-то редкое, никто не раздает
круто помогло со страной
перезапустил через диспетчер задач, все помогло
Aytekin Akdemir
Что делать, когда какие-то проблемы с торрентом,
да и вообще, наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
888B888 888B888
Та же проблема с Пирами возникла - сегодня вдруг перестал подключатся к пирам, брадмаудер выключен вообще на Виндовс-10.. Страну поменять не могу - у меня она одна.. подскажите что можно предпринять ?
Ребят, для тех кому не помогли выше перечисленные способы.
1) Нажимаем "Торрент (2)" ПКМ => Дополнительно => Очистить список пиров.
После выходите полностью с Торрента, и загрузка должна пойти)
как вы поменяли страну у меня там только стокгольм
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
Как регулировать скорость, что делать если глючит и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
у меня ничего не помогает
скорость то 800кб то 2кб
удалить и поновой загрузить
Arto Marto
Помогло: Настройки -> Помощник настройки -> Радом с пунктом "Тест скорости" измените страну
Помогло со сменой страны из русского на английский
Помогло со "сменой страны"
скачай версию торрента 3.5.5 если будет подключение к пирам то просто жди у меня сработало
Ребятааааа, у меня тоже "Подключение к пирам"!!! Как решить??? Пожалуйста, помогите!!!
Когда включил брандмауэр заработал Медиа Гэт, потом последовал примеру Николая Сокола, точнее скопировал порт от Медиа Гэт и заменил его в Торренте.
Aleksei Annamyradov
теперь вообще торрент не запускается
просто самую новую версию торрента установите и все и не надо ничего настраивать у меня у самого была проблема с загрузкой sniper elite nazi zombie 2
Evgeny Rybin
что такое трекер в торенте
если у меня u Torrent 3.4.2 чё мне делать
помогите плиз
Всё просто, когда ты раздаешь интернет, то скорее всего провайдер следит за потерями твоего трафика и ты следовательно чтобы этого не происходило, вырубал DHT в настройках, и так просто включи DHT перезапусти торрент всё заработает потом просто опять отключи DHT, и скорость вернется и загрузка возобновиться. DHT находится Настройка-Настройка программы-Bit TORRENT
Nikoiai Chupin
заходишь в найстройки, BitTorrent, включаешь галки поддержка upd-трекеров обмен пирами и scrape запросы остальные выключаешь. Готово у меня работает
Попробуй перезагрузить компьютер поможет, ну мне помогло!