Программное обеспечение

При запуске приложения ехе нечего не происходит

После запуска программы Mirillis Action открывается подтверждения контроля учетных записей пользователя на подтверждения запуска . нажимаю да.
идт вращение укозателя и И И! все . даже в диспетчер нече не отображается. проверял утилитой док веб. нашол какойто троян но все осталось как было репаки разные винда 8
Такая же проблема была с Dirt 3 игрой хотя до переустановки работала.
работала на тойже 8 винде . Походу я чтото забыл поставить или сделать но чет не пойму что . фрам ворки работают дрк не нужен визуал стоит . что ещо нужно то ?
Убивайте создателей вирусов.
Сканируйте http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Не требует инсталляции. Актуален на день скачивания.
Посмотрите, нет ли в папке windows файла svchost.exe? (может быть скрытым)
Зайдите в папку Windows и посмотрите. Оригинальный svchost.exe должен быть в папке system32
Михаил Иванов
Лучший ответ
Битый файл.
Похоже антивирус поработал. (у тебя не Dr Web? )
Armen Mkhitaryan Нет. Касперский
Все exe не открываются, или как?
Дмитрий Балашов нет с другими норм. он при запуске спрашивает разрешение вроде какойто процес идет но дальше вращения указателя дело не идет икран даж не мерцает.
Проверьте - не срабатывает ли антивирус...
Дмитрий Балашов Не он тут не пречем даже в исключения добавил и вырубал.
Обновите программу. Если это последняя версия, файл битый, либо "недокачанный". Бывает такое, что файл не "докачивается", но браузер указывает что загрузка завершена.
Игорь Князев
и воь
Проверь на ошибки если непоможет установи дерикс 11
экшн битый сам по себе, у меня тоже такое было. найдите другую программу
Николай Родин
1) попробуйте запустить от имени администратора
2) не получилось- переустановите
3) попробуйте скачать другой образ (с другого торрента например или просто другую раздачу)
4) может не подходит разрядность системы?
5) может так же помочь переустановка винды, но на такой радикальный шаг думаю из-за етой программки не пойдете
6) скачать пак программ http://www.rutor.org/torrent/176447 в принципе стандартно обязательный пак для игр, вероятно и сюда подойдет
7) поставить auslogics boostspeed и почистить комп, или любой другой прогой по вкусу
8) не париться и поставить фрапс
Это вирус значит !!!
Это вирус, у меня такое было!
Иван Федотов
Плохой файл
Тупой комп
Антивирус
Глюк
А вообще найди эту программу на другом сайте. Вот и все
компьютер чистить профессианалу от вирусов надо а то там нах*евертете извените за мат
Отрубите антивирус
Сначала, почистить от вирусов, например утилитой Dr.Web CureIt!, потом восстановить ассоциации exe файлов, Тут уже решений много, гугл и яндекс подскажут
Если прям некакие ехи не запускаются, то значит Троян ты спохватил, Витька..
Владимир
перезагрузите комп и попробуйте снова или это пр0ст вирус
Проверь наличие драйверов C++
изи
через запосной попробуй.
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
Битый файл
Попробуй Либо от имени администратора, либо антивирусник отруби.
Это дела с проесорром старайся почини его
Запустите правами админа
вирус поймал с программой переустанови винду и exe будет открываться
Если ето игра то переустанови но если какая то прога которую не можеш скачать то нажми Выполнить потом введи dxdiag, нажми Дисплей и включи Directx Directdraw Direct3D
Возможно блокирует антивирусник. Мне касперский так же все файлы блокировал
Сергей Игнатьев У меня тож не открывало! Я скачал другой антивирус!
1.Проверь состояние самой игры (Сделай проверку на ошибки)
2.Если не получится попробуй переустанови игру!!!
*M
***ro Man***
снеси windiws, поставь заново. поможет xD
Есть еще такой вирус или червь SALITY называется так он и антивирусы ломает и прочие exe файлы!!!
Попробуй от имени админа
Дурак вы
У меня такое-же было.