Программное обеспечение

я включаю комп, через 5 мин он выдает синий экран и цифры белого цвета! перезагружает и опять все так! подскажите!

я сам незнаю что! пишу в безопасном режиме с поддержкоё сетевых драйверов!

Скажите что сделать надо! пожалуйста!
переустанавливать, синий экран, считают синим экраном смерти ((((
Руслан Одуд
Лучший ответ
Вот цифры-то и говорят, что вызвало стоп-ошибку.. . По ней и ищите причину.
болванка есть с виндой? ставь её и восстанавливай систему! но сначала попробуй откатить на более раннее состояние, через F8 или войди в безопасный режим-там уже сам разберёшься! если ничего не получится-переустанавливай винду, только форматни обязательно и разбей диск на два логических-в будущем пригодится! удачи
При загрузке жми F8 и выбирай безопасный режим, если пустил то сделай востонавление системы, если нет то переустанавливай винду.
У нас такое было, муж переустанавливал винду!!!!
У меня так было два раза. Програмист в первый раз переустновил Windows. Во второй поменял плату.
Необходимо просто выяснить что приводит к критической ошибке (которая кидает систему в синий экран) , затем её устранить.
Для решения проблемы необходимо знать: операционку, работала ли система нормально до этого. Устанавливалось ли что-нибудь в ПК перед возникновением данной проблемы, обновлялись драйвера или была установлена новая программа (или игра) . Или например были изменены настройки системы. А решить проблему без этой информации - нереально.
P.S. Если у человека есть мозг - проблема будет решена. Если отсутствует - значит переустановит. Лично знаю "человека" который переустановил операционку только из-за того что на DVD приводе не горел светодиод ;)) А он (светодиод) просто вышел из строя. Скинь хотя бы изображение того что на экране (синем) пишется и внимательно прочти все вышеизложенные варианты с последующими ответами (твоими естественно).
Тут есть несколько вариантов:
1)безопасный режим
2)Востановит (можно разными спосабоми)
3)Преустановит