Filename : atikmpag.sys
Address In Stack : atikmpag.sys+6ff8
From Address : fffff880`044ec000
To Address : fffff880`04538000
Size : 0x0004c000
Time Stamp : 0x4d2f2050
Time String : 13.01.2011 20:54:56
Программное обеспечение
что делать при открытии гугл хрома или Yandex вылезает окно смерти и пишет не работает драйвер вот данные
. Интересуюсь, а до открытия браузеров Все работает? А другие приложения открываются?
На всякий случай. Попробуйте загрузить комп с этого http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы
) Эти сканеры можно запускать с флешки или из любого места: Microsoft Safety Scanner ; ; MalwarebytesPortable (МВА-запускаешь выскочит окно "Самая последняя версия скачана" жми "ОТМЕНА" Запустилась программа Выбираешь "ОБНОВЛЕНИЯ" - "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ"(закачаются последние базы) далее "СКАНЕР" - "БЫСТРОЕ" или "ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ" (Мгновенное- платно) Этот запускать последним, будет меньше ручной работы SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable.ехе Прога Весьма платная. за-то найдет то, что другие не нашли После запуска. базы обновляются автоматом. далее "СКАНИРОВАТЬ" и тупо ждешь, самый длительный процесс. Выделенное красным начинаем монотонно удалять вручную. Правой кнопкой мыши на крестик все красные строки Реестр выходит сразу, Далее следующую красную строку, если не выскакивает в реестр, значит эта строка уже удалена вместе с впереди стоящими в разделе, папке без разницы. Реестр закончился начались файлы и папки, Здесь он указывает путь нужно самому открывать и удалять. Списки конечно большие, но когда удаляешь папку, ниже строчки из файлов этой папки. Нудно, но эффективно и бесплатно
Попробуйте:
1) Обновление драйвера видеокарты до последней версии, либо наоборот, смена его на более старую версию. Более старые версии подходят для видеокарт, которые уже не получают новых возможностей от установки нового драйвера, а просто поддерживаются им.
2) Обновление DirectX на последнюю возможную версию. Помогает откровенно редко, иногда помогает переустановка DX9, который может устанавливаться автоматически вместе с играми дополнительно к уже встроенному DX10 семёрки.
3) Изменение параметров сглаживания (antialiasing ) в настройках панели управления видеодрайвером. Конфликт может возникнуть, когда, например, в настройках игры выставлено сглаживание, а в настройках драйвера-оно принудительно отключено или стоит режим «замещение настроек приложения». Настройки подбираются индивидуально к каждому компьютеру.
4) Отключение Aero. Cмысл этого способа в том, что при включенном Aero в Windows для отрисовки интерфейса используется видеокарта, а если отключить его -то процессор, как в любой предыдущей версии Windows. Т. е. по сути, вы просто выключаете приложение, использующее ресурсы видеокарты. Вероятно, что при включении каких-нибудь игр всё вернётся.
5) Может быть виноват flash player. В таком случае можно либо
а) попробовать обновить flash-плеер c сайта Adobe, либоб) попробовать отключить аппаратное ускорение флеша (правой кнопокй на флеш-ролике, убрать галочку с "использовать аппаратное ускорение" ("use hardware acceleration")
Почитайте описание успешной борьбы с этим явлением - netler.ru/ikt/atikmpag.htm Ни борьба с вирусами, ни смена версии драйверов ничего не решают. К аналогичным выводам приходят и на авторитетнейших "железных" сайтах ixbt и Tom's Hardware.
Была такая же проблема, юзай mwfix