Программное обеспечение
Что делать, если не удается восстановить систему на компьютере?
Раньше у меня периодически, появлялась всплывающая реклама, которую я удалял восстановлением системы до дня, когда не было ее, теперь у меня ситуация повторилась, но восстановить систему не удается, пишут, что восстановить систему на такое-то число не удалось, выбираю другое число и пишут тоже самое... Подскажите пожалуйста кто знает может быть есть какой-то способ альтернативный для этого?
если появляется реклама, неоднократно, то есть причина или качаешь не те программы или посещаешь не те страницы, надо с источником бороться а ни делать восстановление каждый день . Для начала качай и сканируй систему программой malwarebytes /
Руслан Жайлаубаев
Спасибо за программу, она помогла заблокировать всплывающую рекламу!
Очищаем кэш и куки браузера, проверяем настройку DNS, свойства ярлыка запуска браузера.
_http://tinyurl.com/virprotect
К 1
баннеры тоже не лохи пишут (всё вышесказанное не помогает) винду переставлять обламывает.... А от Каспера понту ни какого... (это не вопрос, отвечать не надо)
пристрелить больного и родить нового
какая ОС? вообще чумовой способ лечить откатом ))) нужно было ликвидировать заразу полностью. лучший вариант это лечить заразу. при этом удалить все точки восстановления. вероятно вообще отключить восстановление. брать Kaspersky Rescue Disk затем. записать на диск или флэшку . запускать через бот меню обновлять базы и сканировать все на пк.
Просканируй этим
http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/
1.Откройте новую вкладку в Google
пройдите по этой ссылке
https://support.google.com/ads/answer/2662922?hl=ru
Там где написано Реклама в Google
нажимаете
(Настройки рекламных предпочтений)
На следующей странице
в самом низу с права,
нажмите (ОТКЛЮЧИТЬ ПОКАЗ ОБЪЯВЛЕНИЙ Google
НА ОСНОВЕ ИНТЕРЕСОВ НА ВЕБ-САЙТАХ)
Закрываете вкладку.
Возвращаетесь на страницу где банеры.
Отключите если у кого есть Dr.Web
у каждого банера в низу с права написано
(AD OPTIONS) кликнете по нему,
переходите на зелёную страницу,
там в низу с права нажимаете
(deactivate)
переходите на следующую страницу.
Передвигаете зелёный ползунок влево
он становится красным, закрываете страницу.
Открываете вкладку где банер.
На банере нажимаете крестик чтоб закрыть
и так с каждым банером.
Они перестанут появляться
в браузерах Explorer-Mozilla-Chrome.
пройдите по этой ссылке
Там где написано Реклама в Google
нажимаете
(Настройки рекламных предпочтений)
На следующей странице
в самом низу с права,
НА ОСНОВЕ ИНТЕРЕСОВ НА ВЕБ-САЙТАХ)
Закрываете вкладку.
Возвращаетесь на страницу где банеры.
Отключите если у кого есть Dr.Web
(AD OPTIONS) кликнете по нему,
переходите на зелёную страницу,
там в низу с права нажимаете
(deactivate)
переходите на следующую страницу.
Передвигаете зелёный ползунок влево
Открываете вкладку где банер.
и так с каждым банером.
Они перестанут появляться
в браузерах Explorer-Mozilla-Chrome.