Программное обеспечение

Как восстановить систему до первоначального состояния (Компьютер) ? ПОДРОБНО.

Roma Osadchuk

Пуск -
Панель управления -
Восстановление системы/Восстановление -
- Запуск восстановления системы

Будут указаны рекомендуемые точки отката ОС,
можно выбрать самостоятельно, когда система работала без сбоев:
под таблицей ставим галку на "Показать другие точки"
и далее следуем по инструкции.

Алексей Сенин
Лучший ответ
Откатиться назад ёпть, если рекавери есть
Шаг 1 — запуск переустановки
Вставьте установочный диск и запустите setup.exe, а затем в открывшемся окне нажмите кнопку Установить.
Шаг 2 — установка обновлений - можно пропустить
Шаг 3 — выбор типа установки - Обновление — это установка поверх существующей системы. При этом сохраняются ваши настройки и данные, а также установленные программы. Все системные параметры (например, конфигурация служб) сбрасываются — приводятся к стандартным, как при новой установке Windows.
При обновлении используется средство переноса данных.
С его помощью сохраняются:

пользовательские файлы и папки
аудиофайлы, изображения и видеофайлы
учетные записи и параметры пользователей
параметры программ
параметры Интернета и файлы в папке «Избранное»
параметры электронной почты
контакты и сообщения
По окончании обновления у вас будет чистая Windows, в которой однако сохранились ваши файлы, пользовательские предпочтения и параметры установленных программ. Убедившись в нормальной работе, вы можете удалить папку Windows.old.
Сергей Кокарев
Восстановление системы (если таковое не отключено настройками и точка восстановления была создана сразу после установки винды) Пуск- все программы- служебные- восстановление системы