Программное обеспечение

Про ключи к Касперскому... Может пора избавляться от лохов и халявщиков?

Нет, я не имею ничего против того, чтобы использовать халявный антивирус с левыми ключами. Зачем раздавать их всем бакланам подряд, которые даже гуглить не умеют? Кто знает где найти ключ, пусть пользуются, но нафига нам на один ключ ещё тысячи ламеров сажать, чтобы заблокировали быстрее?Дурак - плати. По моему правильный подход в данном случае.
Юрий Хоренко
лично я вообще думаю пора кончать с халявой!! ! на один рабочий ключ и так 1000человек если не больше. пока найдешь вирусов нацеплять можно ого го! сотней больше сотней меньше не суть. пора учится покупать лицензию. раз в год можно заплатить и работать спокойна. да и на продления за год собрать денежку. все такие бедные и несчастные дайте ключ! обидеть не кого не хочу, но на безопасности экономить смешно! ключи банят быстро, а на поиски уходит время. которое можно потратить на более полезные вещи. искать ключи это считай постоянно по минному полю бегать, так лучше сидеть в танке.
Виктор Короткий
Лучший ответ
правильно и логично
правда я таких вопросов и не открываю
и смотрю что почти никто и не отвечает а тем более даёт ключи
логично если ты себе нашёл ключ то зачем делится сотнями халявщиков при условие что в ближайшем будущее тебя забанят
а в чём смысл тем более выгода
есть интернет ищи --правильно
ленивым --их проблема
правда я каспера купил с другом по полам 500рб каждому получилось
установил пробную а потом у них на сайте продлил лицензию
на 1 год на 2 компьютера и всё думаю 500рб на 1 год за лицензионный каспер вполне нормально
пора от касперского избавиться
запретить одинаковые вопросы
Руслан Юлдашев
Так точно, Максим Максимыч!!!
Согласен полностью!
Яволь, штандартенфюрер!!
Василий Ш.