Программное обеспечение
купила ключ на касперский 2012 скачала с сацта программу пытаюсь установить
, но дойдя до определённого уровня установка останавливается и просто стоит в одном положении, подскажите в чем может быть проблема? ?

Перед установкой подключитесь к Интернету. Ни куда выходить не нужно, просто нужна связь с сайтом Касперского.
Кроме него есть на машине антивирус какой?
народ не много не прав. каспер сам при установке отключает сетевые подключения и подключать интернет можно только когда появится окно регистрации. Вероятно у вас на компьютере или какое то программное обеспечение не совместимое с касперским (антивирус или его остатки) или вирус, который блокирует установку.
Немного дополню Алексея по поводу GetSystemInfo
1. Выполните http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885
2. Лог выложите на http://www.getsysteminfo.com/
3. Покажите полученную ссылку
Соединение с интернетом тут не при чём. Оно нужно только во время активации. Здесь же ещё идёт установка.
Причины может быть две - или в системе вирусы, или стоят программы, несовместимые с Касперским.
Для начала попробуйте сделать проверку утилитой Kaspersky Virus Removal Tool: http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1
Если она обнаружит и устранит угрозы, перезагрузите компьютер и попробуйте ещё раз установить Каспера.
Если всё равно не получится, запустите утилиту: http://www.getsysteminfo .com/download/GetSystemInfo .exe (уберите пробелы в адресе)
В конце работы она загрузит отчёт на сайт и откроет ссылку в браузере. Эту ссылку оставьте, пожалуйста, здесь в комментарии.
Андрей Щукин уже ответил на вопрос: надо всего лишь подключиться к Интернету. Это необходимо для подтверждения регистрации оригинальной копии антивируса в Лаборатории Касперского. Не хотелось бы говорить не по теме и выглядеть рекламщиком, но Доктор Веб 7 неизменно лучше подходит для рядового пользователя, ОСОБЕННО если у него не безлимитный интернет-тариф и он платит за каждый мегабайт.
перезагрузись и заново.... друие антивирусы нужно удалить