Программное обеспечение

как активировать Касперского 2012?просят ключ активации я ввожу мне пишут что он уже используется! дайте ключ

Edik Kazakov
Поставьте Аваст.
Он бесплатный и не хуже Касперского
http://www.avast.com/ru-ru/index
Сотников Арсентий
Лучший ответ
Не наглейте, а купите лицензию. Или пользуйтесь месячными журнальными ключами. Свой ключ вам никто не даст - они денег стоят.
Alexey Kozlov
Ключ надо купить в магазине.... кто умный использует программы бесплатно...
Либо купите лицензию
Либо поставьте бесплатную версию КАВ-Яндекс с каким либо бесплатным файрволлом
http://kaspersky.yandex.ru/
Ограничения/отличия от КАВ 2012
1. нет технической поддержки
2. обновление 1 раз в 12 часов
Скачай Reset Activation
Нет никаких ключей. Это банят в течение 2-х дней. Иди в магазин
Сбрасываем активацию ВРУЧНУЮ!
Сброс активации
1) Отключить самозащиту, выгрузить KIS/KAV.
2) Удалить ключи реестра:
для х86 систем:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates
и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
для х64 систем:
различие в ключе рееcтра вы можете посмотреть здесь.. .
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?foru...
и
3) Если номер версии > 7.0.1.279 удалить файл:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Data\perfm.dat (Для Windows XP)
C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP7\Data\perfm.dat (Для Vista)
4) После активации нового ключа не забудьте включить самозащиту!

Данная методика работает на KIS&KAV до версии 7.0.1.325 включительно.
Сброс активации в версии 2009 (8.0) ( сборка: 454, 506)
1.
2) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates
и
3) Удалить альтернативный поток у C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Data
2. Можно воспользоватся батником (спасибо strat!), создаём reset.bat в него копируем код и запускаем (отключить самозащиту, выгрузить касперского!) :
для х86:

Код:
Title Trial reset KIS/KAV 2009 v 454/506
echo off
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC /f
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage /f

echo data > "%SystemDrive%\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Data:extended"

if errorlevel 0 goto k
echo data > "%SystemDrive%\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP8\Data:extended"
if errorlevel 0 goto k else quit

:k
echo Триал сброшен успешно! Trial reset OK!

pause
exit

:quit
echo Триал НЕ СБРОШЕН! Trial reset ERROR!
pause
exit

для х64:

Код:

в ключ добавляется небольшая часть.. .
различие ключей для х86 и х64 вы можете увидеть здесь...
остальное в коде идентично...

Сброс активации в версии 2010 (9.0)
Сброс активации в версии 2010 происходит так же как и в 2009 только меняем имя папки с AVP8 на AVP9
Готовые ResTriK.cmd | Зеркало.. .для деактивации KIS 2009 и ResTriK2010.cmd | Зеркало.. .для деактивации KIS 2010 от strat
Сброс активации в версии 2011 (11.0)
Готовые *bat-ники от vsk94 для сброса активации KIS11.0.1.400 (х86/х64) c автозапуском KIS после триал-ресета:
для х86 систем: TR_KIS11.0.1.400.bat | Зеркало.. .
для х64 систем: TR_KIS11.0.1.400_x64.bat
Необходимо отключить самозащиту (Self-Defense OFF), выгрузить KAV\KIS из трея, подождать пару секунд и только потом запускать батник!
- (директория установки KIS -по умолчанию, если перевертыш KAV>KIS -то указать свой путь) .

Экспериментируй .. я под любые версии подгонял эти коды -- срабатывало !)
Тебе всучили активированну програму -ключ любой другой не прокатит. В магазин ненадо идти в поисковике компа набери -бесплатные программы интернета найди бесплатный анти вирус АВАСТ И ЗАКАЧАЙ на один год -УДАЧИ
Касперский сам создаёт вирусы, лучше NOD32 или Dr.Web