Программное обеспечение
винда просит ключ активации,а ключа нет?что делать?пробовал восстановление системы,удалял обновление.все бестолку.что де
винда просит ключ активации,а ключа нет?что делать?пробовал восстановление системы,удалял обновление.все бестолку.что делааать?))не хочу переустанавливать винду!!!в инэте облазил много сайтов а ключи не подходят.
поищите в инете активатор для вашей версии Windows. скачаете програмку, установите и ваша винда станет зарегестрированной. только до этого желательно, если есть возможность переустановите винду и уже начистой делайте эти действия
подруге помогло удаление обновлений и перезагрузка после этого. а какая у тебя ОСка? может мои ключи подойдут. у меня ХР-ха и Зверь. Где хранится код активации Windows XP?
Как известно, лицензионная Windows XP при переустановке системы требует повторной активации.
Чтобы этого избежать, достаточно перед переустановкой системы скопировать файл wpa.dbl,
расположенный в папке windows\System32, например, на дискету - именно в этом файле хранится
код активации. После переустановки системы, естественно, нужно будет заменить файл wpa.dbl
на тот, что записали на дискету.
Можно ли в WinXP сделать загрузочные дискеты?
Можно, но для этого придется прогуляться на сайт Microsoft - уж не знаю почему, но необходимый для этого пакет теперь (в отиличие от W2K) не входит в дистрибутив. Адрес
страницы загрузки:
http://support.microsoft.com/support/kb/articles/q310/9/94.asp?ID=310994
Обратите внимание: созданные загрузочные дискеты не будут "аварийными" - они предназначены
лишь для установки операционной системы на компьютеры, не поддерживающие загрузку с
компакт-диска. При загрузке компьютера с установочных дисков Windows XP будут автоматически
загружены драйверы привода компакт-дисков, и начнется установка операционной системы.
на тот, что записали на дискету.
страницы загрузки:
если у тя винда не активирована нахера те восстановление и удаление обновлений то? ищи упорней ключ
Dauren-Wrestler ************
у меня виндовс была активирована!!!она уже полгода работаеет.а вот запустил обновление,а просить ключ начал.поэтому так делал
Можно найти хорошую сборку винда+активатор, лучше искать на торрентах, и будет тебе счастье
Смотря какая винда если семёрка или виста то ищи не ключ а активатор
Я бы посоветовал переустановить винду.
если хр то ставь корпоративку